Ради улыбки замечательного человека.

Друзья, такое дело в общем, до меня дошла заметка одной замечательной девушки, искренние слова, которые шли от сердца. Она доверилась, высказала это "на бумаге", за что её наградили кучей минусов. Нельзя ведь так. И вот теперь она сидит дома, совсем без настроения. А я просто хочу, чтобы она улыбнулась.
Взываю к лиге добра и просто к добрым людям. Давайте напишем ей смс с тёплыми словами? просто пожелание хорошего вечера, прекрасного настроения, поздравление с Днём Святого Валентина (её зовут даже Валя).. кому не жалко пары рублей на смс: +7 924 275 5225. Всем нереально благодарен. Текст заметки вот:

"Happy Valentine's day

С детства для меня День Валентина был особенным днём. Во-первых, я с детства была помешана на любви (совершенно нездорово), во-вторых, в этот день я в кои веки не стеснялась своего имени, которое тогда гарантировало дополнительное внимание.
И вот все эти дни святых Валентинов до этого момента были несчастными. Все. Потому что, конечно, ожидалось, что произойдёт чудо, принц, конь, свадьба (полный набор симптомов сказочного вируса под названием "Мужчина-Любовь всей моей жизни, который придёт и спасет меня"). Понятное дело, что никто не появлялся в этот злосчастный день (как и в другие), были поздравления, конечно, цветы, наверное, подарки. Но ты же ждёшь СверхЧуда, а не цветов каких-то. В общем, День Святого Валентина занимал третью позицию в рейтинге моих Самых Несчастливых дней в году (после дня рождения и Нового года, которые попали в список по тем же причинам).
И вот сегодня я с удивлением осознаю, что счастлива. В мою жизнь не пришел Тот Самый Мужчина, который должен меня спасти и осчастливить, но странно. Мне и так хорошо. Я больше не жду, что меня кто-то спасет или дополнит мою неполноценность. Я не стала мужененавистницей или феминисткой, наоборот, я с радостью смотрю на счастливые семьи, НО.. Невозможно возлагать всю ответственность за счастье на какого-то одного человека, если только это не ты сам. Просто мысли."

Орфография и пунктуация сохранены. Это мой первый пост. Такой вот он получился. Спасибо тем, кто откликнется, коменты для минусов оставлю.

Всем счастья и любви, друзья.