Ради плюсов и кармы.

Здравствуйте.
Пишу сюда ради плюсов, кармы.
Так случилось, что сегодня я стал счастливым обладателем китайской видеокамеры( Надписи на ней всей своей серебристой окантовкой кричали, что я имею честь держать в руках камеру Sony).
Нет, я не лох, которому впарили.
Имею за плечами опыт работы в ломбарде, и подобно американским героям боевиков, переживших войны в Ираке, Авгане, и еще чему либо, мы переживали пик китайского дерьма.
Мы пережили китайские телефоны, китайские камеры,
китайские бензопилы, китайское золото, и китайские монеты( два последних явления не совсем MADE IN CHINA, но стереотипное прилагательное само просится быть использованным).
И как некоторые знают, реализаторами этого сатанинского семени, являются ромалэ, в простонароде, цыгане.
Дак вот, обладателем этой камеры я стал не по своей воли.
Приехав в деревню к бабушке, она там живет каждое лето, Подальше от городской вони, ближе к огороду и покою.
Она продемонстрировала мне сюрпрайз, который приобрела у вышеперечисленного. Буквально за двадцать минут до моего приезда.
Не скажу, что я прям Шерлок, но, когда она начала доставать коробку, я сразу же допер, что сейчас мне придется ее расстроить.
Бабушка не глупая, всего Чейза прочитала, как она говорит,
просто незнание, и эйфория от выгодной покупки затмили ее разум.
В деньгах это - 29 тысяч по поддельному, цветному чеку от Евросети, против 3х тысяч, которые ей предложили для покупки.
цыганские чары сделали свое дело .
Мало ли, если кто то подумает, что забили на бабушку, вот она и повелась на первого встречного Яшку( плоха отсылка к хорошему фильму) то нет, каждый выходной у нее живем.
Я предполагаю, что раз в городе уже давно на таких спекулянтов кладут половую органику, то они решили сделать ход конем, которого явно украли. У кого бабушки, дедушки в деревнях живут, позвоните предупредите.
Поймаете с поличным, за себя не ручайтесь.
Удачи.
PS. Камера где то 1.3 мгп, видео снимать не умеет.
Фото, подходящее для этого поста внутри.