Работа замена аккумуляторов самокаты в янго москва


Работа в yandex go чаджером самокатов. Мой опыт работы. Отработал 3 дня.
Почему не стоит там работать Из минусо в вкратце приложение Яндекс Go безбожно лагает до поддержки не достучаться не дозвониться одни роботы которые задают одни и те же вопросы на одни и те же ответы дальше железо старое напрочь самокаты старые 20% из них просто мертвые самокаты которые не удаётся включить дажне с помощью реаниматора. на них необращают внимание все опытные чарджеры. Когда я устраивался в яндекс.го Я думал это серьёзная компания но проработав там три дня я понял что всем абсолютно  наплеватьна всё .Работа 12 часов Для нормального вменяемого руководителя понятно что работа в 12:00 снижает производительность труда просто потому что человек устаёт через 6 часов работы остальные 6 часов работы уходят на то чтобы просто завершить работу Неужели парки и яндекс не понимают таких простых вещей по моему мнению у них просто не хватает низовых сотрудников

Вся  HR политика Яндекс го устроена на том что родятся новые д******* которые будут работать на них.
[  ] Дальше, нехватает станций перезарядки . Я работал на Сокольниках 50% врнмени я тратил на то чтобы добраться до самоката, да если тебе просто нравится кататься бесплптно на самокате тебе сюда, но денег ты незаработаешь, 1000 за выход на смену и 50 рублей замена акб. Тоесть за 12 часов работы я получал ( еще нет) около 2000 .
[  ] Штрафы . Яндекс штрафы мило называет корректировками. Кто , как и за что получил "корректировку" по русски шираф никто тебе не объяснит. Вчера мне пришел щтраф 500 рублей и я могу это доказать, но за что пришел штраф непонятно  писал в сапорт мне туманно намекнули что деньги вернут.
[  ] 30 минут бесплатно на самокате Яндекс на работу и с работы. Херня в последний день работы чтобы закрыть смену я ждал полтора часа!  При иемпературе 5 градусов! После чего я заплатил из своего кармана деньги чтобы добраться до электрички. Это после 12 часов работы на улице при 5 градусах.
[  ] Резюмирую- яндекс го самокаты - нестоит туда идти, но разве что на один день  , на что они в принципе и делают ставку. Один чудак отработает один день , но зато яндекс заработает на этом.
[  ] Кстати за отработанные мной 3 дня мне до сих пор не перевели деньги. Где деньги Яндекс?