Работа в магазине разливных напитков

Здравствуйте, многоуважаемые обыватели Пикабу. Давно уже я тут тихо читал посты. Вот недавно зарегистрировался и решил написать свои истории.


Я больше года работаю пивном магазине. Работа так себе, но на время пойдет. Мда на время..... Спасибо коронавирус. Начну пожалуй с надоевшей темы коронавируса. Извините.


До карантина ещё нормально, ну терпимо работалось. Неадекватные приходили и быстро уходили. А вот во время карантина пошло говно по трубам. Маски, перчатки, градусники, антисептики. И штрафы, долбаные штрафы. Без масочники заходят налей, да налей. Чс сняли, а карантин то ещё стоит, но нет всем плевать.


Первая история


Заходит посетитель в магазин без маски.

П: Налейте мне 5 баклашек пива.

Я: Здравствуйте, наденьте маску пожалуйста.

П: Маски нет. Наливай.

Я: Без масок, пиво не отпускаем. (Приходится использовать такие вот радикальные методы, а то штраф 120.000 рублей (у меня столько денег нет) и закрытие магазина)

П: Давай наливай я на улице подожду.

Я: Нет (иногда проезжает патруль и могут докопаться бравые ребята ммм лёгкие денежки)

П: Не нальете?!

Я: Нет, нас оштрафуют. Можете купить маску у нас 20 рублей (цены как в аптеке)

П: Нах*й мне твоя маска, бл*ть!? Пиво мне бл*ть налей!

Я: Нет! Надевайте маску.

П: Да и пошел ты нах*й, со своей маской бл*ть и короновирусом!

Пинком выбивает дверь и уходит. Обидно, я тут причем?


Вторая история


Заходит женщина без маски.


Ж: Здравствуйте, налейте мне 6 бутылок пива, и 3 бутылки лимонада.

Я: Здравствуйте, наденьте маску.

Ж: Да конечно, я сейчас в магазин схожу, куплю продуктов потом к вам. Пока набирайте.

Я: Хорошо.

Через пол часа возвращается, без маски. Хватает пакеты, бросает мне деньги (ровно сколько нужно) и быстрым шагом уходит.

Я: Какого? Где ваша маска?

Ж: Нет у меня маски.

И ушла. Ммм найс, просто найс!


Третья история


Прогнал посетителя без маски. Шеф в этот момент разговаривает с постоянным клиентом. Мол штрафуют сильно, магазин закрыть могут. Приходится радикально работать, да по закону не имеем права, но что делать ибо штраф большой а магазин маленький. Клиент смачно так с матом отвечает, да да правильно делаете не чего без масок отпускать дебилам, подонкам и т.д знают же что нельзя во всех новостях трубят и т.д. Заправьте это все матом после каждого слова.

И вот спустя неделю, думаю вы уже догадались, приходит постоянный без маски парам пам пам. Ну забыл, ну налей, ну по дружеский, ну по братанский. Ответ нет. Ну бл, уходит надутый боярин домой за маской. Вот так вот. А как он людей смачно так помоями крыл. А у себя в глазу бревна не увидел.


Приношу извинения за ошибки и за не правильные знаки препинания. Чукча не писатель, чукча потребитель. Берегите себя, и надевайте пожалуйста маски.

Приятного и лёгкого вам понедельника. :)

Работа в магазине разливных напитков Пиво, Напитки, Разливное, Коронавирус, Карантин, Медицинские маски, Клиенты, Штраф, Мат, Длиннопост