Дубликаты не найдены

+40
Бесплатную работу не ценят : сделал бесплатно - значит схалтурил, а сделаешь по нормальной стоимости - будут ныть, что своим-то можно и скидку сделать, а сделаешь скидку - будут придираться за каждую фигню
раскрыть ветку 8
+23

по опыту, со своими вообще лучше не связываться. что бы не не получилось, все равно виноват будешь

раскрыть ветку 4
+1
Можно ведь просто нахер послать,если что то не нравится .
раскрыть ветку 3
+1
А ещё, сделав что то бесплатно или по доброте, многие считают, что теперь ты всегда обязан заниматься подобной работой за просто так, а ещё сделать вот то, вот это...а когда не делаешь, ещё и обосрут с ног до головы
раскрыть ветку 1
+1
Точно подмечено. Поэтому я говорю, что если я умею что-то делать, то не обязан делать это бесплатно
0

аааааа жиза!!!!)))

+4

Бартер никто не отменял.

раскрыть ветку 2
-1

инцест дело семейное?

раскрыть ветку 1
0

дедова самогонка и бабкины соленья- дела семейные

+3

Человек просто  могилы копает?:))

+1

Ага подрядился, хорошему знакомому сделать проводку в доме, запросил 5000 р чисто символически для поддержки штанов, в итоге торопил меня, везде лез, просил бесплатных проводов достать, заплатил мне 2000р, а остальные 3 уже пол года жду, ипотека же у человека.... Не звонит больше и не пишет. Вот тоже зарекся, советом только теперь могу помочь...., идти на хер.

+1
Спасибо, записала, как элегантно всех слать)
+1

-Ну что Серега, неплохо я тебе кран заменил? А может ты нагнешься слегка и оценишь....мммм?

раскрыть ветку 1
0
А он ему за это трубу прочистит?
+1
Как точно подмечено, а главное элегантно
0
Гусары денег не берут!!))
раскрыть ветку 1
0

Курить буду, но пить не брошу!

0

Ага, "Васян, с меня пузырь, спасибо, ты очень выручишь!"

0
Своим обычно говорю- я работаю бесплатно или за большие деньги( когда подвёз кого и пару соток суют)
0
Это же не работа,а помощь.
0

Правильно.

0

Это из серии: вы можете работать бесплатно? За деньги могу и бесплатно)))

0
Я бы с удовольствием, только мне не хочется (c) Fibi Buffay
раскрыть ветку 2
0

Эпизод? Сезон?

раскрыть ветку 1
0
Пересмотри ещё раз сериал, как найдешь поделись
0
В наше время, это - элитное выражение!
0
:)) прально