R9 290x oc windforce сбитые элементы

R9 290x oc windforce сбитые элементы Видеокарта, Ремонт

Доброго всем вечера господа, отдали на пытки чутка покареженную виндфорс r9 290x, были восстановлены цепи питания линейника 5915 (поотрывали часть дорожек) отсутствовал 5230 и оторвана одна дорожка, сделал, но к сожалению не могу найти бордвью на карту, так как часть обвязки была снесена (не мной). И есть ещё несколько вопросов по сопротивлению ГПУ и питания памяти, сопротивление питания памяти относительно минуса карты 200 ом, а вот ГПУ 1,35 ома, модель ГПУ 215-0852020. Прошу сильно не пинать, только учусь ещё. Отвечу на закономерный вопрос большинства пикабушников *а оно мне надо? * хочу научиться, да и просто интересно это, а с нынешними ценами на карты будет замечательно если заработает, ну а если нет так нет :) всем спасибо огромное за понимание :)

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.1K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.