"Shit happens" ©

"Shit happens" © Девушки, Платье, Совпадение, Скатерть, Неловкий момент
41
Автор поста оценил этот комментарий

А это ее сестра

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

или вот так ))

Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий
У сестры была свадьба, долго выбирала платье "только не белое", перебрала кучу нормальных вариантов, заебала мозг вообще всем, в итоге выбрала кремового оттенка. Знаете, сколько бывает кремовых оттенков? В ресторане в последний момент заливают нахуй белые скатерти, молодые уже едут, администратор срочно меняет их на то, что было, нервы, беготня, маты, но работники молодцы - все заменили, снова все расставили, накрыли. Успели. Стоим курим с отцом и администратором ресторана на крыльце, приезжает невеста, мы видим платье.
Администратор: Бля
Отец: Пиздец.
Я: Может, не заметят?
Невеста входит в зал - ни один колорист в мире не подобрал бы цвета точнее, чем то, как совпали цвета скатертей и платья.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так тут шикарное поле для шуток:


-Этот стол явно для меня!

-Подбирала сумочку к платью, а стол и так подходит

-Это мой брат-близнец.

-Я просто теряюсь на фоне этого великолепия!

И т. д.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Они называют это неловкостью, Карл!! Во-первых, ничего постыдного в совпадениях нет, ткани уже давно не выделываются вручную крепостными крестьянами и покупать их в магазине вполне прилично даже для королевской семьи - как-никак развитие промышленности и доступного ассортимента, это тоже заслуга правящей верхушки.
Во-вторых, нужно осознавать, что столам столь же неловко, но они-то терпят и стоят на месте.
В-третьих, это совершенно прекрасный способ привлечь к себе внимание и стать центром события, не делая ничего. Эх, люди.

раскрыть ветку