Q&A от несведущего
Всем привет, товарищи печенюшники. Задумался об ипотеке, залез в сбебровское приложение, а там доступ к калькулятору-подборщику отсутствует, и начал я смотреть остальные банки знакомые. Вышел на Тинькофф, но в свете многих негативных отзывов не тороплюсь у них регистрироваться. Вот, хочу у вас спросить - какие с ними подводные камни? Может быть, посоветуете какой-то банк, оптимальный для ипотеки по ставке и одобряемости? В общем, буду рад любой инфе.
Пост без рейтинга, комменты прилагаются. До встречи в обсуждениях. Фото котиков просто так.
