Пытаюсь пристроить котенка (Москва)

Пытаюсь пристроить котенка (Москва) Кот, Котята, Без рейтинга, В добрые руки

Собственно сабж, возможно кому то понравится эта мордочка и он захочет пригласить жить к себе этого котенка.

Давно подкармливаю одну котосемью, привязался к ним. Судьба этих котят мне не безразлична, хочу помочь найти дом котику. У самого живет сестренка этого котенка.

Котенок не социализирован. Он уличный, на данный момент на улице и живет, но каждый день я прихожу к ним с едой и чаще всего на мои "кыс-кыс" выходит покушать, вместе с другими. Это единственный котенок (всего их там 3 + 2 взрослые кошки), который меня особо не шугается и я смогу его взять в руки.

Пол не известен, возраст 4 с небольшим месяца, на задних лапках в расцветке преобладает белый цвет.

Принести домой и пристраивать возможности нет. Как уже сказал, у меня уже живет его сестренка и не все в семье еще смерились с этим фактом, а принести второго - меня не поймут, даже, если на несколько дней.

Если кто-то заинтересуется, то оставлю номер телефона, обсудим.

Я предлагаю следующие ништяки: котенка привезу по Москве в любое место, сразу же пойду с вами и оплачу его осмотр ветеринаром в клинике рядом с вами всякие прививки, глистогонки итд. Готов в будущем (сейчас рано) оплатить его стерилизацию. На первое время могу купить вам котоеды.

Так же готов обсудить услугу передержки котенка у вас, пока я пытаюсь пристроить котенка, естественно я оплачу  Есть сборный вальер без пола , типа маленькой клетушки, куда влезет горшок и лежаночка на первые дни передержки. Надеюсь смогу пристроить быстро. Короче условия готов обсудить.

Понимаю, что исходные данные так себе: не всегда удается пристроить и социализированного, привитого, приученного к лотку, а тут уличный. Но попытаться я должен. Может хоть готовых взять временно на передержку (как писал выше - готов оплатить) на время поиска желающих приютить. Надеюсь хотя бы одного из этой котосемьи пристрою. Ну одна кошечку уже у меня живет. 

Пост без рейтинга.