Пятничное (моё)
Увидел в колокольчике пост от СапортКомьюнити
Я хоть и пикабушник с формальным 2г 3м, но по факту читаю дольше, но не видел такой традиции... Или эти посты не выходили в горячее/лучшее - хз.
Но традиции нарушать нельзя и решил поделиться о себе:
30+, женат, двое детей.
Работаю на кондитерском производстве
В свободное время делаю мебель и прочие полезные вещи из дерева для своей семьи домой и на дачу.
Например Кровать для сына
или Как я делал аналог икеевского каркаса Труфаст
Занимаюсь садоводством, чтобы было что сорвать для детей на даче
Люблю готовить, особенно не "классические" рецепты.
Например, салат с креветками и манго
или лосось под соусом с икрой
Ну и так как бонус в комментах приветствуется, то велкам...



Пятничное [МОЁ]
1.5K поста4.7K подписчиков
Правила сообщества
Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!
Разрешено:
- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;
- Хвалить и восхищаться;
- Поддерживать дружественную атмосферу.