3 HeavyRainSte Пятничное "моё" 12 лет назад Не знаю, что это. По-моему, это или Жанна д'Арк на костре, или изгнание дьявола, или чувак в парикмахерской. 25 лет спустя рисую примерно так же, впрочем... [моё] Рисунок Дети Ностальгия