Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 6 месяцев назад
+3

Понятно откуда у него ружье.

раскрыть ветку 2
+1

бесчувственная машина, и вместо сердца дырка

раскрыть ветку 1
0
Вместо сердца пламенный мотор.
0
Иллюстрация к комментарию
0
Хрю би бэк
0
0
Похожие посты
219

Пятачок и все все все

Когда я выложила свою компанию Диснея, меня спросили, не думала ли я о советских героях. Сказано - сделано. Только в моем исполнении Винни - пух выглядит как младший брат Пятачка. Ну и не совсем похож конечно на мультяшного, но это первый опыт, первый блин комом и все такое. Я старалась @Rotor81

Пятачок и все все все Игрушки, Вязание, Ручная работа, Мультфильмы, Хобби, Работа, Длиннопост, Винни-Пух, Пятачок
Пятачок и все все все Игрушки, Вязание, Ручная работа, Мультфильмы, Хобби, Работа, Длиннопост, Винни-Пух, Пятачок
Показать полностью 2
351

Креативная раскраска авто

Какое-то время назад я встречал то ли в посте, то ли в комментах машину с рисунками боевого Пятачка и киборга Винни-Пуха (пытался искать по тегам, не нашёл), почему много людей писали комментарии типа: "не верю", "фотошоп" и т.д. А у меня такая несколько лет во дворе парковалась, я её фотографировал, только и телефон тот уже, и флешка, и комп давно ушли в утиль, так что пруфов выложить не мог.
Так вот, к чему я это всё, прокрастинируя и копаясь в старых папках на компе, я нашёл пруфы!:

Креативная раскраска авто Машина, Винни-Пух, Терминатор, Рэмбо, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: