Пятерочка
иногда отправляю товары с Авито через 5post (если покупатель так выбрал).
в принципе удобно, с косяками пока не сталкивался, но есть нюанс - почтомат в магазине не работает, все через кассира. ну не велик напряг, ладно.
недавно сам покупал через авито, самая дешевая доставка была чрез 5post, решил попробовать.
прихожу за посылкой. на кассу стоит очередь. зная что почтомат на отправку не работает, решил уточнить у работницы в зале, мол, пришел за посылкой, получать в почтомате или на кассе?
она мне говорит: в почтомате.
ну ок, иду в почтомат, минут пять пытаюсь получить, безуспешно, почтомат QR-код не видит, СМС-код не понимает.
возвращаюсь в зал, подхожу к той же сотруднице, говорю - у вас почтомат не работает.
она закатывает глаза, томно вздыхает и плывет за стойку выдавать мне посылку.
то есть эта манда сразу знала что почтомат не работает, и моя посылка у нее в шкафу, но блять даже не попросила подождать, а просто напиздела на голубом глазу, чтоб от нее отьебались.
вот блять на чо она надеялась, что я потыркаюсь у почтомата и уйду, что ли? или за это время рядом ебанет метеорит и всем станет похуй?
Истории из жизни
41.6K поста77K подписчиков
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.