3

Путевки в Крым

Думаю многие видели новости о том,как отдыхают дети в разных оздоровительных лагерях,о том как юные дарования посещают разного рода форумы и тому подобное.Сразу хочу сказать,что среди них,безусловно,есть заслуживающие это.Но часто бывают сообщения/видео/целые посты о том,как им достаются эти путевки.Вот и я стал невольным свидетелем решения судьбы одной такой путевки,работая в образовательном учреждении.Пришло письмо,что для детей (начальная школа) выделили одну путевку в Крым и вопрос был решен быстро,едет внучка директора школы.Позвонила куда надо,поговорила и все решилось.Говорит -"А что,ребеночек активный,только троечка по рисованию и все.Вот пока бабушка не решит,родители бы фиг,что сделали".Жаль,конечно,ведь у нас есть дети,которые тоже могли бы претендовать на поездку,но....Связи,связи и еще раз связи.Всем добра и теплого лета!

Дубликаты не найдены

+5
Меня так в школе лишили путевки в детский лагерь, потому что со мной училась дочка завуча. До сих пор детская обида не прошла, потому что это был единственный шанс поехать.
раскрыть ветку 1
-4
Ну,а некоторые думают,что не может быть, "это просто вброс".Вроде не желтая пресса и не про депутата пишу,что бы опорочить.Да и фамилии не указал -_-
+2

Это да. Но!
Вот представим (гипотетически), работаете вы директором школы, и тут к вам приходит одна (1) путевка. Вот если прям совсем-совсем-совсем честно, вы бы не хотели чтобы именно _ваша_ внучка скаталась туда? Вот прям как на исповеди - захотелось бы?
Уверен что да.

Нет-нет, я понимаю что если бы да кабы, да каждый из нас с вами да по справедливости бы поступил бы.  Но вот если в пустой комнате посидеть, чтобы никто не видел, и с собой поговорить, то вот лично я не уверен что остался бы справедливым директором.

Да я в целом не уверен что я "Яжеотцом" не стану.
Хер его знает как меня накроет.

Особенно если стану директором ;)

раскрыть ветку 1
+1

Я бы свою внучку отправил, честно. Еслиб такое было. И внучка...

-2

Ну внучка же отличница, я так подозреваю

раскрыть ветку 4
-2
Ну "кроме троечки по рисованию".А вы полагаете,что она одна здесь учится?И только она хорошо?
раскрыть ветку 3
0
Кто ж там училка по рисованию , терминатор что ли?)
-2

У Вас учительница ИЗО бессмертная?

Или это просто вброс?

раскрыть ветку 1
-2

А жалобу куда нибудь написали?

раскрыть ветку 18
-3
Может сначало сразу уволиться?
раскрыть ветку 17
0
Ты работаешь в образовательном учреждении и пишешь "сначало"?! И как к тебе и твоему высеру серьёзно относиться?
раскрыть ветку 4
0

Я не знаю, Вы же не довольны

раскрыть ветку 11
Похожие посты