Найдены возможные дубликаты

+41
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+20
Классная идея для комикса, но юмора, увы, я не понял.
раскрыть ветку 4
+3
Ну, тут основное заключено в отсылках. Каюсь, не надо их было так много пихать.
раскрыть ветку 3
0

23 секунды. @L4rever, тебя тут зовут.

раскрыть ветку 4
+3

Ты справился за 343 секунды

раскрыть ветку 3
+2
Стоп, почему в "цветном" мире цвет кабинки машины перемещения поменялся? Там же просто фигня с раскраской объектов, но прибывшие объекты этим миром не перекрашиваются.
раскрыть ветку 1
0
Ну извиняюсь, не додумал :D
0
Что за комикс с цветом? А то я его пропустил
раскрыть ветку 1
-16
Слава @L4rever . Смерть Косарям. Уничтожение Злу. Конец Цинику. Проклятье Цинису. Ужас Адекватным. Бан модераторам. Ничего мне. Слава @Bakiadjan. Свержение Админу. Хана Григорию. Погребение подражателей. Забытие комиксам. Слава @Epiphiz. Умервщление противоречащих. Развал Плохокосарства. Помянем Эпифиза. Слава @CTAPYIllKOe6. Блок клеветникам. Слава @FogWar. Ужасы @Sailorm0on. Слава ФОСК. Созление котам. Слава Тутуруканью. Слава ВБИL4у. Слава Чилику. Слава Егору. Поражение боту. Вырождение ПДИЦистам. Ненависть @Call me . Молчание @vinezeb. Слава неформатным фразам. Истребляйте ПДИЦа - Еврея. Слава гифкоделам: @nuBacuk, @Fokyeh, @Dimandus. Слава викторинам ФОСК. Слава играм Эпифиза. Слава Хаоситам-ВБИЛЧистам: @CHEGOBNK, @Vargock, @Skyflash, @Black★Rock Shooter, @Zeyaren, @Кушающий-Слушающий, @NeEretiK, @ZRZ1. Слава Лейтенантам ФОСК: @Meganb, @KPAMYIJJKA, @FantomBLRus, @Kelajna, @KerimOnio. Слава Великому L4rever.
раскрыть ветку 21
+14
Здравствуйте. Не злоупотребляйте, пожалуйста, данным сообщением. Т к, к сожалению, это подходит под понятие флуд и Ваш аккаунт может быть временно заблокирован
раскрыть ветку 18
+5
Хорошо.
раскрыть ветку 6
0

О, модераторам-таки убрали щиток!

раскрыть ветку 10
-1
@moderator раньше улыбало, а теперь это в каждом посте. Можно считать это спамом?

P.S. Разве вы это хотите? Предайте ЕГО. В каждом из вас искра хаоса! Разоблачим l4rever !.
раскрыть ветку 1
+3
БОРЩЕРОЖДЁННЫЙ НЕДОВОЛЕН!
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
0

чо делать... косить ....

раскрыть ветку 1
0
Что такое трава?
-1

херня, я даже маньяка звать не буду

0
Нихера не понял.
раскрыть ветку 1
+7

Автор комикса отправил своего героя по другим комиксам. Известным тут. Типа "пасхалка", если бы не было бы составлено из одних этих пасхалок.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: