Путь ценою в жизнь.

Вы когда нибудь задумывались что вами движет? Вы когда нибудь думали почему мы не опускаем руки, почему мы карабкаемся,даже в самых тяжелых ситуациях, почему мы выживаем в самых, казалось бы не пригодных местах.
Человек удивительное существо, способное на самые прекрасные поступки, имея все возможности, мы мечемся
в таких малых проблемах, таких как поесть- исполнить биологические потребности. С этого и начинаются проблемы,
людская алчность, жадность, лицемерие, воровство, я могу говорить о этих пороках бесконечно много, но есть ли толк??
Человек не меняется эрами, так же как и раньше гибнут города, умирают люди, разбиваются семьи.
Но что самое прекрасное в людях...не смотря ни на какие проблемы, мы не забываем любить, позволю взять себе цитату "Нами движет любовь"
Вы только вдумайтесь, строились города ради одной женщины, из-за однной любви сходились величайшие армии. Любовь, странная штука, к ней привыкаешь,
ее не ценишь, но теряя скучаем.
Сколько бы не было прекрасных рас во вселенной, люди особенны, нам свойственно совершать ошибки, ошибки во всем, от похода в магазин, вплоть до атомном войны, но
эти ошибки мы можем исправить, хоть и не все. Так пока не погибло еще больше сердец...семей...может посмотрим вокруг.
Ну правда, вы только оглядитесь, вы идете по улице и видите бездомных, голодных, пьяниц алкашей, но проходите мимо...
Наша жизнь превратилось в выживание, мы сами себе заливаем глаза, мы идем за мировой модой, а зачем??? Почему
у некоторых людей есть все, а у не которых ничего??

Я знаю только то, что за любовь можно и жизнь отдать, так и поступали всегда...
Но что то изменилось...
Мы забыли кто мы
И зачем мы здесь...
а может...даже и не знали... мы просто существуем, выживаем.
а я хочу жить!
я хочу жить!!
хочу жить!!
в семье, в любви, в достоинстве.

Путь ценною в жизнь и есть любовь, от самого рождения до самой смерти с нами любовь, мамы, родных, бога.