Путь курьера

Путь курьера Курьерская доставка, Курьер, Яндекс Еда, Труд

Вот уходит человек который просто делает свою работу.

Всем привет! Заказали продукты в яндекс еде под вечер в 22 00 примерно, по мелочи там фруктов, влажный корм для кота так как только сегодня он закончился и это была причина заказать доставку, ягоды один пакетик, еще хотели литров 10 воды, но уже сделали заказ и решили не пересоздавать его (и хорошо что не пересоздали).

Когда уже курьер должен был подъезжать мне девушка говорит идти встречать его так как вот подъедет, уже у ворот почти, я выхожу и жду минут 5-10, что-то понять не могу, жду и жду, ко мне вышла уже девушка и тоже говорит что-то долго, пешком что-ли? Ехать оставалось там минуту как максимум и потом мы понимаем что курьер оказывается шёл из пятерочки пешком, а там идти минимум минут 30 только до нас по картам яндекса, а еще собрать заказ, а еще светофоры и т.д.

В общем принёс нам продукты и пока он нам их доставал из рюкзака спросили его почему не на машине или велосипеде, а пешком? Он только лишь ответил что не смог отменить заказ, потому и доставил, потом он культурно попрощался с нами развернулся и пошёл обратно, грустный и усталый, не известно сколько он еще до нас ходил весь день.

К чему я, спасибо тебе друг, честно мы хотели бы подкинуть тебе за то что ты всё таки выполнил свой заказ и просто по человечески хотелось тебе как-то помочь, в моменте даже ничего и не придумали кроме того чтобы через яндекс скинуть чаевых, но к сожалению яндекс еда не дала нам это сделать и как с тобой связаться мы не знаем чтобы подкинуть тебе, единственное у меня девушка написала в техподдержку, может они подскажут может и сможем подкинуть, ну может еще если ты вдруг объявишься в комментах то кинь куда тебе можно накинуть немного денюжек =)

Еще раз спасибо тебе, ты красава, удачи тебе!)

Всем добра!

P.s. Вопрос для курьера что была за ягода и что были за фрукты?

P.s.s. Хотел еще вчера опубликовать пост в момент когда курьер принёс заказ, но в лиге добра у меня пост висел на премодерации часов 15, поэтому опубликовал без него.