Эта косточка, весит около 2х кг и она является единственной альтернативой погромов в доме, а поскольку животное еще маленькое, оно её часто роняет, что доставляет большие неудобства соседям снизу(живем в хрущевке - звукоизоляции ноль), а если косточку не давать, мы начинаем громить квартиру и выть, от чего в свою очередь страдают соседи сбоку, так и живем, по четным извиняюсь что косточку дал, по не четным, что забыл дать.