Пушкино - Калиниград. Альтруист, который смог

Раньше я участвовал в АДМ только на Хабре, последние джва года там такое мероприятие перестало проводиться. Я даже думаю, что именно это и подтолкнуло меня зарегистрироваться на этом ресурсе (нет). Последние два моих участия в Хабра-АДМ я был обделён подарками (а там альтруистов нет), поэтому ситация для меня привычная и переживаний не вызвала, когда срок отправки вышел, а мой дед Мороз не отметился. Всякое бывает - новогодняя суета, рост цен, да мало что с человеком прозойти могло. В конце концов, и мероприятие называется "Анонимный Дед Мороз", а не "Подарите Мне Подарок". Главное, что сам отправил и получатель как будто бы даже доволен остался.

И вот, значит, наступил февраль и прилетает мне сообщение:

Приветствую!

Иногда Дед Мороз не смотрит на календарь и подарок приезжает не на сам праздник. Его помощники спешат исправить эту оплошность!

Посылка доехала на удивление быстро и уже 14 февраля мне пришла СМС о том, что нужно получить и расписаться. Увы, дел было много и смог дойти только на следующий день (то есть сегодня).

Пушкино - Калиниград. Альтруист, который смог Тайный Санта, Обмен подарками, Альтруизм, Благодарность, Длиннопост

Посылочка. Мурконтроль у меня остутствует, поэтому просто взял и открыл.

Внутри зелёный чай, всякие китайские съедобности, сок Zuko, сухарики, открытка с рукописными поздравлениями, металлический 3D-конструктор богомол и ещё 2 мешочка

Пушкино - Калиниград. Альтруист, который смог Тайный Санта, Обмен подарками, Альтруизм, Благодарность, Длиннопост

Распаковано

В чёрном мешочке спрятан жетон

Пушкино - Калиниград. Альтруист, который смог Тайный Санта, Обмен подарками, Альтруизм, Благодарность, Длиннопост

Я программист. Я делаю на компьютере клац клац клац.

Когда я открыл красный мешочек, я пожалел, что не смог получить посылку в среду. Было бы очень кстати

Пушкино - Калиниград. Альтруист, который смог Тайный Санта, Обмен подарками, Альтруизм, Благодарность, Длиннопост

Это среда, мои чуваки

В общем, спасибо большое снегурочке! Оказывается, получать подарки от АДМ не менее приятно, чем дарить :)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=