Дубликаты не найдены

+1

Пациент: доктор!  Помогите,  обильное кровотечение у меня...  Умираю.

Фельдшер: - фуф.  Не зря ездили на вызов. Котятку с трудом,  но сфоткали.

раскрыть ветку 1
0
жиза
0
Охренеть. Это же ковёр!!!
раскрыть ветку 1
0
к сожалению не на стене
0
В лоток не ходит?
раскрыть ветку 1
0
ходит везде,но про лоток не знаю
Похожие посты
41

СРОЧНО НУЖЕН КОТ-ДОНОР!

НОВОСИБИРСК! СРОЧНО!

Нужен кот-донор! Возможно вознаграждение!

Транспортировку берем на себя.

Кот сейчас в клинике Артемида.

Нужен донор:

Вес: от 7 кг

Обязательно привит!

Контактное лицо: Татьяна +79133841139

Если есть контакты, куда можно обратиться за помощью, напишите, пожалуйста, в комментах!

Помогите спасти котика!!!

СРОЧНО НУЖЕН КОТ-ДОНОР! Кот, Скорая помощь, Новосибирск, Без рейтинга, Донорство, Донор
677

Заработался

График сутки через двое: поспал, на смену, после смены поспал, снова смена. Садишься на переднее сиденье верного Форда, захлопываешь дверь и сразу проваливаешься в сон, но и во сне своём, как поётся в той песне, покоя ты не знаешь, всё носишься с зондом в желудочном соку. Толчок, просыпаешься, впереди пробка и красный свет светофора. Пытаешься вспомнить повод вызова. Говоришь водителю: "Что стоим? Врубай маяки и погнали!"

Водитель маршрутки:

Заработался Скорая помощь, Маршрутка, Кот
28

Ищу кошку для вскармливания

Срочно ищу кошку для вскармливания в Краснодаре, маленькие котята остались без мамы, сухое кошачье Молоко не пьют почему то:( помогите пожалуйста!!!плачу дорого  89162855170

307

Ответ на пост «Россия для грустных?» 

Раз уж санитарка дала бой Вашим котикам, я решил парочку из них "оцифровать", воскресить и дать им второй шанс. Так их можно печатать на принтере, что сэкономит время в том случае, если начнется очередная кампания. Ну или использовать как-нибудь еще - моей подписи нет, авторские права остаются за Вами.

(Котики в формате PNG. Огромное разрешение, прозрачный фон.)

Ответ на пост «Россия для грустных?» Работа, Коллеги, Скорая помощь, Печаль, Рисунок, Кот, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Россия для грустных?» Работа, Коллеги, Скорая помощь, Печаль, Рисунок, Кот, Ответ на пост, Длиннопост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: