5863

Прям как в передаче 'Жди меня'!

Так уж получилось в жизни моей, что росла я без родителей, воспитывали родители мамы: мои бабушка и дедушка. Мама выпивала, папа ее избил и сел в тюрьму- это были лихие 90-е. После всего этого я и осталась с дедулей и бабулей, мать толком не видела, а когда мне было 16, она и вовсе померла. Ей было всего 38. Об отце я ничего не слышала. Потом появились  соц. сети, периодически его искала там. Но поиск не давал результатов. Как-то слышала, что после нашей семьи и его отсидки у него появилась еще одна семья, может были слухи, может и правда. Но в общем то лет 5 назад я совсем забила на это дело и жила своей жизнью. И тут в одноклассниках приходит мне сообщение (к слову туда не заходила давно, город жительства сменила, но там все оставила по старому).  

Вот думаю и нашелся папка, сам) Смотрю на девушку, миленькая такая, только возраст смутил, 31 год,  а мне к слову 27. И я была первым ребенком у своего отца. Ну думаю, взял женщину с ребенком. В переписке я добавила ее в друзья, потому она так и спросила знакомы ли мы? Я еще подумала, дура что ли, сама же мне писала:) В общем оказалось, что мой папа был женат еще до моей мамы) мы сравнили фотографии и офигели) Фото со свадьбы ее родителей:

А вот фото со свадьбы моих родителей:

На фотках один и тот же молодой человек. Фотограф видимо только с одного места фотографировал и загс был в городе только один:)))). Вот так вот я обрела родную сестру! Ее бабушка рассказывала ей про новую семью отца, а моя семья вообще не в курсе была про прошлую жизнь папы. К сожалению ее мамы уже тоже нет в живых и не узнать подробности. Мы стали общаться чаще, сдружились, и в итоге я полетела к ней  через месяц:

Детства нормального не было у обеих, жили сложно и очень бедно. Но не смотря на это, мы не стали такими как наши мамы и устроили свою жизнь в добре и благополучии. Я кстати темненькая. А беленький пушистик- моя сестренка) мы провели прекрасных 4 дня и теперь общаемся почти каждый день! Она даже уже купила билеты ко мне на День Рождения. Родители наши познакомились в г. Норильске, я переехала в Санкт-Петербург, сестра живет в Ростове. Отец наш сидел в Омске и там и остался (ну это по последним новостям). Его зовут Сотников Александр Федорович, приблизительно 1963-1966 года рождения, возможно это чей-то сосед или кто-то его знал. Забавно было бы узнать как он и чего) но не более того)  

356
Автор поста оценил этот комментарий

вот тебе и пикабу, лига детективов не дремлет

раскрыть ветку (1)
180
Автор поста оценил этот комментарий
Даа!! Я в шоке!!
показать ответы
208
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, зря это вы. Сейчас папка объявится и подаст на дочурок в суд, они ведь благополучные, а он несчастный и больной- пусть кровиночки папку содержат, он им такой подарок сделал- жизнь подарил.

раскрыть ветку (1)
284
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть лишение родительских прав отца, поэтому я ничего ему не должна. А у сестры он как отец даже не записан по документам. Вроде) да я если честно, думаю, что он помер)
показать ответы
428
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку (1)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Ого!!! Сила пикабу просто всевышняя!! Чет не поняла в каком году и почему?
показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий

получается не родная, а единокровная.

раскрыть ветку (1)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Мы называем это родная по папе) Так ближе сердцу)
показать ответы
78
Автор поста оценил этот комментарий

Not bad, младшая сестренка, not bad_)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах)))) работа у меня такая))))
показать ответы
43
Автор поста оценил этот комментарий

Родинки, родинки-то есть?

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Есть похожие родимые пятна, но правда чуть в разных местах)
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

А сестра почему-то помладше выглядит, на мой взгляд. Хотя обе красивые, это да)

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо большое))) сестра ростом просто 150)) и весом 38кг☺️ И милее))
показать ответы
53
Автор поста оценил этот комментарий

ЗАГСы на фото разные... не ? ну и жених я бы не сказал один в один... (может он же, но я бы не утверждал...)

раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Но ФИО то одно. И город один. В 360 тыс. население. Загс вроде был один в городе, возможно несколько залов, возможно ремонты.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

интим магазин? Я правильно понял?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем) это такие портупеи женские, хотя че таить, короче и для секса мы тоже делаем эти ремни) Просто изначально идея была как аксессуар для одежды, но наш русский народ это вообще не понял, шутили про бдсм и садомазо, помню обижалась, а потом ну раз просят и говорят, выпустили и эротичкскую коллекцию, народу нравится. Плеток и писюнов не продаем, поэтому больше магазин аксессуаров из кожи и нижнего белья) продаем под заказ и в сексшопы и в магазины одежды, изделия разные, поэтому тут как приподнести)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У сестры надеюсь мужа нет еще?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У сестренки тоже есть муж) теперь буду подругам одиноким советовать, где мужиков искать))))
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм,а зовут тебя случайно не Наташа?) Просто как-то пересекался в г.Норильске с "Сотней",но был очень пьян и лица не помню)))
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно я та самая Наташа) привет Норильску)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А бабушка тоже не родная, а единокровная получается? Ведь тоже или по папе только или по маме.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушки были по мамам. А папиных родителей тоже не знаем, как они и что.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Очень милый правый клычок :3

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да что ж такое)) всю жизнь это был мой комплекс)) но вот муж вечно с него болдеет) как так)?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

1) фотки росписи сделаны в разных местах, видно же. Просто все заведения в СССР были шаблонны, ракусы фото... вы серьёзно? У моих родителей фото с такого-же ракурса. Откройте вконтактик. Сотни тыщ одинаковых фоток.

2) Вы красивые девчонки :)

3) НИЧОСИ история!


ЗЫ: девчонки! Никогда, никогда, НИКОГДА! не используйте для совместного фото одинаковую тёмную выделяющуюся помаду, если только это не ваш образ. Это немного убивает индивидуальность образов, а вы ведь все такие разные!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Каждая красилась своей помадой)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ты очень слишком легко оставляешь свои личные данные в сети. Фамилия, возраст, города проживания... Не надо так. Дураков везде хватает, и Пикабу, я думаю, не исключение. Сталкинг, кибербулинг, подкаты темноплечих ухажёров, различные разводы и попытки мошенничества с использованием твоих персональных данных - ты сама даешь всю информацию о себе, и делаешь себя беззащитной. Очень надеюсь, что тебе не придется жалеть о том, что ты сделала этот пост столь информативным. ПС - а фото красивое!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все эти данные есть и в контакте и они есть у тысячи людей) паспорт я свой тут не показываю, в какой квартире живу, не рассказываю. Надеюсь, все будет хорошо)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё фото будут?))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот уже думаю написать про отдельности про каждую судьбу) а там и фото совместные конечно же) прилетит скоро)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас какой рост ?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
162
1
Автор поста оценил этот комментарий

Милая авторша, Вы замужем? :0)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Свадьба через полгода)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Санта-Барбара :)) Авторша молодец однако. Думаю, сейчас еще сестры-братья объявятся, держи нас в курсе

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах)) хорошо)))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бог ты мой, да в этом же или соседнем подъезде мои знакомые живут.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Огоо!! Может знают чего?)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Подобным образом меня нашла младшая сестра по отцу. Отец развелся моей матерью когда мне был год и уехал на свою малую родину. Контакты не поддерживал, так что я его даже ни разу и не видел. Единственное, что про него знал, что он повторно женился и у него  есть 2 дочери от 1го и 3его брака, моя мать была 2ой женой, я получается средний. Примерно когда мне стукнуло 30 лет в контакте постучалась девушка и задав пару наводящих вопросов сообщила что она моя младшая сестра и скинула фотки в качестве доказательства. Вначале думал что развод, но посмотрев вместе с матерью убедились, что это правда. Оказалось, что отец умер когда мне было 18 лет а ее мать совсем недавно, и сестра стала разыскивать своих сводных братьев и сестер. Старшая сестра на контакт так и не пошла, а мы с младшей после переписки встретились и в принципе до сих пор поддерживаем нормальные отношения.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня родители мужа тоже беспокоились, что развод какой-то)))))) а я как-то сразу села цены на билеты давай смотреть) клево, что общаетесь)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рад за вас, очень красивые девушки. Вообще редкость, что вы так сдружились сразу, по сути незнакомые друг другу люди.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж смеялся, когда ему фотки высылала) говорит и кто б сказал, что 2 дня видитесь))))) по характеру похожи) открытые обе, вот наверно потому и сдружились быстро)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@Soto4ka89, не советую искать его. Ушлый тип.Можешь на алименты попасть. Забудь.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да уже нашли данные о нем) он умер) всевышняя сила пикабу)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А кто из них автор, а кто сестра? мне наоборот нравится та, что справа (у которой волосы потемнее), если сестра слева. Она и помоложе и посимпатичнее выглядит
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор темненькая справа)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Причем здесь 90-е, маня?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
При том, что тогда в каждой второй семье кто-то пил, наркоманил, грабил, бил или насиловал. Тогда же жесть была.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

а друг с дружкой как общаетесь? "Сестрёнка"?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда по имени, иногда сестренка) систер)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе не говорили, что ты на Аню Чиповскую похожа?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это кто)? Не говорили)
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда я думаю, а что, если у меня где-то есть родственники, о которых я не знаю? Папа в молодости тоже был молодец :)

В общем, ничего не нашел.

Интересно, что по женской линии такое редко бывает, в основном, мужики оставляют "следы".

@Soto4ka89, а на фотографии крайняя слева - не одна и та же женщина?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слева в поллица это моя крестная. Сзади кстати сестра мамы, дедуля и бабуля) на первом фото другие люди))))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Парень написал не в той теме! Шлю фото! Я хочу поблагодарить всех неравнодушных! Это какой-то шок! Спасибо большое всем всем! Давным давно я слышала, что родители отца жили в Башкирии и вообще меня там и крестили, но я не знала в каком городе! Вобщем я не знаю как так складываются обстоятельства, но в ноябре этого года у нас запланирована поездка в Салават с подружками, так как оттуда родом муж подруги и они часто туда ездят, а тут решили всех позвать с собой и отпуск у Норильских подруг совпал (или планировали, к слову пишутся на отпуск люди за год). В общем прям судьба!
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не вздумайте папашу искать!!!! Моя бывшая одноклассница со своими братьями (их трое детей в семье было. Отец ушел из семьи к "любови всей его жизни", не помогал никак, алименты - издевательские копейки. Мать ее на заводе работала, а вечерами в школе уборщицей подрабатывала) нашла его через "одноклассников". Вернее нашла тетку (родную сестру папаши), а папаша в деревне у этой тетки живет. Итог: все трое детей платят ему алименты. Он инвалид, бухает, друзей теперь куча, поскольку самый богатый.  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже лига детективов нашла информацию о его смерти) в 43 года умер. Причина неизвестна. Но ваша история - это просто жесть!
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

а как получилось что обе сестры не знают год рождения отца,документов никаких не было?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что матерей нет в живых, уточнить не у кого. А сестры моей мамы не помнят. Все только примерно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Соточка, оригинально :D
Меня в школе Соткой называли, но т.к. я из Казахстана, там это значит не сто рублей, а сотовый телефон :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
:) в школе я даже ныла от того, что как только не называли) и сотка и полтинник, как только не извращались с этими деньгами. В юнности шутейки перешли в более пошлые) но а потом просто приелось)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как сестра вышла на Вас? Спрашивала всех Сотниковых из Вашего города?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и примерного возраста. Но город небольшой) поэтому быстро все получилось)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Отец один, матери разные, выходит сестра сводная, не родная (первый раз если честно слышу термин: единокровная, как тут некоторые написали). У меня тоже есть сводный брат, от второго брака отца, на год меня младше. Но видеть его и тем более искать, близко нет никакого желания. Для меня родня только конкретно моя семья, остальные начинея от сводных и двоюродных, дяди, тёти пошли куда подальше. Дедов с бабками то за седьмую воду на киселе считаю. Короче прохладно я отношусь ко всякой родне, и никаких связей не поддерживаю, и желания не имею. Будут искать, не откликнусь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если нет семьи? И вы всю жизнь один. И тут еще такой же сирота.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже нашла свою сводную сестру. Вот только она начала меня игнорировать, когда поняла, что мы сестры.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Люди разные) может испугалась, что денег просить будешь))))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приятная история. И сестрички очень красивые.Сейчас у вас попросят ещё фоток топлесс, но я воздержусь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂😂
2
Автор поста оценил этот комментарий

А свидетельства о браке ни у одной не осталось?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет(
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бабушка Сотникова, возможно мы родственники)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А дедушка не Федя)?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не мог не оставить комментарий.
31 и 27 лет?! Да 23-24 обеим максимум. Я просто не поверил когда фото увидел. Тут своих одногодок иногда видишь и поражаешься тому, как можно угробить себя к этому возрасту. (мне всего/уже 25 лет). Думаю многим знакомая ситуация, когда уже прошло лет 7-8 как отгремел выпускной в школе, уже и универ за плечами и вдруг ты натыкаешься случайно на какую-то бывшую одноклассницу IRL. и такой Holly Sh****t!!! А на встречу идёт такая тётка под центнер веса и на вид лет 38-40.
Чёт я отвлёкся...
В общем. Выглядите вы замечательно! Очень трогательная история с греющим душу финалом. Побольше положительных эмоций пережитых вместе и таких же красивых фотографий)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное) с Наступающим)!
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это имя, а Рина - сокращение?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да, все верно)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Сел он за 158ч2.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Может 2 раза сидел?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

В качестве откровенной рекламы в посте - нельзя. Если спрашивают - можно.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А напиши мне на почту) soto4ka89@mail.ru
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Отправил. Удали письмо, как получишь.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ок)
Автор поста оценил этот комментарий
То, что насиловали тебя не значит, что насиловали каждого второго.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я разве сказала, что меня насиловали? И почему вы зацепились только за это слово? У вас проблемы с интимной жизнью? Я ведь написала не только про насилие, но и про алкоголь, наркотики, пьянство и побои.
показать ответы
428
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не могли бы вы прислать мне эти данные на почту soto4ka89@mail.ru (я не думала, что удалят)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин, так похожи.. а вы никого ещё на фотографиях не узнали? Может кто-то из папиных родственников засветился ещё?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
На фото за папой его мама!!!!!!! Со свадьбы моих родителей! Я ее вспомнила.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А сестру случайно не Северина зовут?)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А в розницу продаёте? Что за магазин?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
И в розницу продаем) я не знаю, тут можно давать названия магазинов))? Вроде же нельзя)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

что-то не сходится, может быть фотки перепутали?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Пара русый, мамы у обеих черные. Сестра крашенная блондинка. Глаза у нас с сестрой цветом один в один.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, вправе ли давать такие советы, но по мне так лучше не ищите отца, есть большой риск сильно разочароваться, а возможно и жизнь попортить себе...
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Выше уже нашли, он умер.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вы уж извините, что я такой мудак, но как бы дальше не началось типо: "собака умирает, дай 10000 на похороны" или "жить негде, можно у тебя перекантуемся" и тд..
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю) также как и она не побоялась искать)
1
Автор поста оценил этот комментарий

избил пьющую мать,(может мамаша в очереди за портвейном фингал получила) та его посадила за это, сама продолжила пить и умерла. а ребенок остался без отца. интересно было бы узнать, кем работал осужденный, какое имел образование...  а то в советское время много было таких случаев - вот за такую хуйню человеку всю жизнь поломали и детей оставили без кормильца. но виноват, конечно только он

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Все так и есть, моя мать вышла второй раз замуж и из нормального мужчины сделала алкоголика, сломав судьбу еще одному ребенку. Но просто речь была про дочь отца, поэтому про него больше написала.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может, уже писали, напоминаете сестричек из фрозен, можно отличный косплей намутить)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А можно фото)?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже нашла сестру. Только именно через сайт жди меня. Она меня искала, а я не знала о ее существовании, ибо удочеренная и скрывали родители это. Общаемся уже 7 лет. 

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, помню помню такой сайт. Слушайте, а передача то еще идет или уже все? Телевизор просто не смотрю.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин, так похожи.. а вы никого ещё на фотографиях не узнали? Может кто-то из папиных родственников засветился ещё?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, больше никого. Показать если папину маму, я ее возможно узнаю, так как маленькая очень ее не любила, не помню почему. А у сестры мама тоже его родителей не любила, наверно они были не очень то приятными людьми)
0
Автор поста оценил этот комментарий

"Розовый кролик" :))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Туда мы тоже продаем)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А как она Вас нашла?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В соц. сети Одноклассники)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Одного не понял, как она нашла тебя то ? У Вас фамилии одинаковые ?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В одноклассниках искала по папиной фамилии, и писала не только мне с этим вопросом) да т город небольшой, нас таких немного)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества