27

Прям как в аду

Прям как в аду Чарльз буковски, Цитаты, Перевод, 9GAG

Вот скажите, как можно любить свою работу и вообще наслаждаться жизнью, если тебе каждый день надо просыпаться по будильнику в половине седьмого утра, одеваться, насильно впихивать в себя завтрак, срать, ссать, чистить зубы, причесываться, трястись в переполненном общественном транспорте - для того, чтобы не опоздать на работу, где ты будешь вкалывать целый день, делая немалые деньги, только не для себя, а для какого-то дяди, и при этом еще от тебя будут требовать, чтобы ты был благодарен, что тебе предоставили такую возможность?!

Подробнее на livelib.ru:

https://www.livelib.ru/book/1000320103/quotes-faktotum-charl...

Чарльз Буковски, "Фактотум", 1975

Дубликаты не найдены

+2

"How in the hell" - это совсем немножко абсолютно не "Прям как в аду".

+2

Ну заебись, не работай на дядю, организуй свое дело, не спи вообще и получай плевки от тех, кто на тебя работает снизу и от власть имущих сверху. Или спизди из бюджета и сядь/получи пулю. Или спизди и стань уважаемым человеком с несколько меньшими шансами.

раскрыть ветку 1
0

И всё равно ты будешь работать на дядю.

+2

Старый алкаш хуйни не скажет!

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+1

В 6:15.

Еще с собакой погулять.

раскрыть ветку 1
0

до того как прозвенит будильник =)

+1

Как, черт побери, человек может наслаждаться, когда просыпается от будильника в 6:30 утра, подскакивет с кровати, одевается, ест через силу, срет, ссыт, чистит зубы и волосы, пробирается через трафик к месту, где ты по существу делаешь много денег для кого то другого и тебя просят быть благодарным за возможность делать это

+1
За "немалые деньги" я готов на всё. Даже работать )
раскрыть ветку 3
0
Читай внимательно, не для тебя... Ты получаешь копейки, а вот дядя на которого работаешь собирает сливки.
раскрыть ветку 2
0

Ты гарантированно получаешь деньги, а вот будут ли сливки и будет ли с чего их собрать- х.з.

раскрыть ветку 1
0

Так себе мотивационный тренер

0

"лично я хожу на работу только потому, что она меня облагораживает"

раскрыть ветку 2
0

голодаеш?

раскрыть ветку 1
0

я же не зря фразу в кавычке взял. это из фильма цитата

0

Стал вовремя ложиться и не бухать по вечерам и уже неделю просыпаюсь в пять утра :( брожу по спящему дому как приведение.

Здоровый образ жизни то еще зло...

раскрыть ветку 4
+2

Будете как в том анекдоте, когда мужика в партию принимали)))

- Ку́рите? Придется бросить. Пьете? Тоже бросить. По бабам хо́дите? Аналогично бросить, только жена! А теперь главный вопрос: сможете отдать жизнь за Партию??

- Отдам ее всю без остатка! Нахрен мне такая жизнь нужна???

раскрыть ветку 1
+1

Да хоть сейчас на амбразуру!

Главное до 9 освободиться. Работа))

+1

Начните смотреть сериальчики по ночам, и снова будете не высыпаться.

0

привыкнешь, алкоголь - это легальный наркотик транквилизатор, с большой толерантностью и привыканием. Так что отказавшись от него (по своему опыту) необходимо минимум 3 недели для восстановления всех естественных жизненных процессов. Так что терпите, батенька, все так и должно быть

-1

@moderator, Я бы проверил на рекламу, да и вообще акк подозрительный, будто только для фарма репы используется, ну и продан хз кому. Простите за бдительность.

раскрыть ветку 4
0

вы там не про меня случайно?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-1

Ага. Прости, кармодрочера легко принять за бота =)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, проверим

-1

ну хорошо. что гражданин буковски предлагает? жить аки бомж?

раскрыть ветку 4
+1
Аки Диоген.Чувствуете как меняется звучание?
раскрыть ветку 3
0

У нас климат не тот. Без теплотрасс зиму не пережить.

0

ага. чувствую. вонять сильнее начинает

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: