Найдены дубликаты

0
И вроде найти айфон нельзя никак отключить не зная пароль от учетной записи, нет разве?
раскрыть ветку 5
0

Я тоже раньше так думал. После происшествия узнал, что есть те кто умеет

раскрыть ветку 4
0
Может просто выключили телефон? Или в учетке телефон не отображает вообще?
раскрыть ветку 3
0
А как они зашли в приложение без пароля?
раскрыть ветку 3
0

Тоже вопрос. Умельцы

раскрыть ветку 2
0
Теоретически могли через браузер если там сохранены пароль и логин. Подтверждение входа тогда по смс.
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

К сожалению... Я, искренне был другого мнения о них

0

А в списке операций знак, похожий на «стоянка запрещена», разве не означает, что операция отменена или не прошла?

раскрыть ветку 3
0

Эти операции как раз не прошли. там пытались перевести больше денег, чем было на карте

раскрыть ветку 2
0
А зачем их суммы затерли?
раскрыть ветку 1
0
Ссылку на предыдущий пост религия не позволяет ставить?
раскрыть ветку 1
0

я тут новенький, поэтому сори. отредактировал - ссылка есть теперь.

0

Пиши претензию в я такси

Похожие посты
538

Муж работает в полиции, можно без детского кресла

Давайте немного расскажу предисторию, чтобы вы понимали о чем речь.
Тут не будет соплёй и жалоб, просто факт.

Девушка заказала такси 🚖 одного из агрегаторов, и это НЕ Яндекс.
Открывая дверь автомобиля, она садится с ребёнком в салон, на что водитель сразу сообщила, что не повезёт без детского кресла которого кстати у неё нет (да да, водитель женщина).
В результате беседы водитель предложила оплатить штраф в случае остановки, но пассажир ничего не ответила, а точнее "ни да, ни нет".

Судите сами, как поступил водитель и пассажир.

Как по мне, так безопасность ребёнка важнее понтов.

П.с. В службе где заказала пассажир, перевозка детей бесплатная, нужно лишь указать это при заказе.

4721

Рассказ таксиста

Вчера, как это обычно, я поехал праздновать пятницу. И таксист рассказал мне такую историю.

Есть у нас в городе местечко такое - ЧГРЭС. Это место, куда здравый человек ночью не сунется. Иначе его покусают гопники и он сам станет гопником. Вообще, я не знаю, как сейчас, но лет 10 там участковый ходил с левым травматом и кастетом, чтобы хулиганы его не избили.

Прошлым летом таксист вез на ЧГРЭС двух наркоманов. Там сразу видно, что наркоманы - у него глаз наметан. Ежу понятно, что едут за дозой.

Приехали на адрес, остановились, один остался в машине, второй - выходит. Таксист его тормозит:

- Ты куда? Видишь - бобик стоит, сейчас примут!

- Не, не примут, эти точку охраняют.

Таксист не поверил...

Наркоман вышел из машины, идет к подъезду, менты тоже выходят из бобика, тормозят наркомана. Поскольку окно у таксиста открыто, то диалог он слышал:

- Ты куда? - спросили менты.

- Как - куда? Куда все - туда и я!

Аха... менты обшмонали нарика, пропустили... таксист был уверен, что примут его на обратном пути - на выходе-то точно вес на кармане будет.

Хрен там! Проводили его совершенно равнодушным взглядом!

2258

Украли 4500 рублей через Яндекс.Такси

Дело было вечером 30 декабря. Сижу значит я на работе, уже час остался до конца рабочего дня, я мысленно уже домой собираюсь. Приходит смс, списание 2994 руб с карты, в пользу Яндекс.Такси

Украли 4500 рублей через Яндекс.Такси Яндекс Такси, Тинькофф, Мошенничество, Длиннопост, Негатив

Я честно говоря был в шоке, так как я даже в приложение не заходил, да и вообще я давненько не ездил на Яндекс.Такси. Я сразу захожу посмотреть в личный кабинет Тинькофф и вижу что списания реальное, и ошибки нет. Тут же приходит второе смс о списании 1499 руб.

Украли 4500 рублей через Яндекс.Такси Яндекс Такси, Тинькофф, Мошенничество, Длиннопост, Негатив

Я пишу в тех поддержку банка, чтобы они заблокировали карту и захожу в приложение Яндекс такси чтобы отвязать карты. В историях поездок, нет ничего, как так, я не понимаю. Пишу в Яндекс.Такси, прошу чтобы они разобрались. Тем временем на почту приходит отчёт о поездке. И она совершена в городе Подольск. Сумма поездки 161 рубль, а чаевые 1499р. Сразу становится понятно что это мошенники которые как-то добрались до моей карты и пытаются вывести деньги.

Тех поддержка Яндекса попросили скинуть им детализацию счета, где отражены две эти операции. Я пишу в банк, они карту заблокировали. Отправили отчёт о счёте. Там этих операций не оказалось, так как деньги ещё в статусе авторизации. Сказали ждите 2 дня, мы вам пришлём отчёт. Но 2 дня это долго, я не готов был ждать, ведь деньги за два дня уже уйдут в Яндекс, а из Яндекса в автопарк и к водителю. А потом концов не найти. Я написал им в соц сетях, и мне сразу прислали справку. За это спасибо сотрудникам которые ведут группу Тинькофф во вконтакте. Я отправил эту справку в Яндекс, они всё проверили и отменили эти операции. Деньги вернулись на счёт через день.

Яндекс в итоге никаких коментариев по этому поводу не дал. А я как понял дело было не карте, а в Яндекс аккаунте. Кто-то взломал его, привязал дополнительный номер. В приложении Яндекс.Такси авторизовался, и выбрал мою привязанную карту как способ оплаты. Поэтому я и не видел историю поездок.

Как я это понял? Просто у меня было привязано две карты, и с первой списать деньги не удалось.

И позже я зашёл в Яндекс. Паспорт и там нашёл чужой номер, указанный как дополнительный к моей учётной записи. С этого номера и был заказ.

В общем меня спасло то что мне пришла смс о списании и отчёт на почту. Я быстро среагировал, и всё обошлось, если можно так сказать. Номер я отвязал, сделал защиту дополнительную на аккаунт, карты убрал из приложения. 

Будьте осторожны, береги себя и своё имущество. С Новым годом!

Показать полностью 5
796

Неловко получилось

Произошло сегодня. Таксую в Яндекс такси. Очередной заказ, подъезд не указан, приехал, встал, жду. Садятся два мужика, трогаюсь, говорят-
- ждём ещё одного, он мусор выкидывает(сзади стоят контейнеры) ладно хоть не забыл, а то пришлось с бы с этим мешком кататься.
Я говорю
-я часто с мусором катаюсь
действительно частенько забываю выкинуть и так ездит со мной на полу. Тут мужики начинают нездорово хихикать, думаю- не очень же смешная шутка. Открывается задняя дверь, и туда садится...правильно, полицейский в форме. Тут уже все взоржали аки кони.
Все норм, довёз их куда надо, но до конца дороги то один хихикнет, то другой) Ехал переодеваться и бухать, как выяснилось

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: