Дубликаты не найдены

+21

Власть следит,опозиция следит... Все следят... И еще гововорят что это я параноик 😆

+39
Ребят, а за маской как я понимаю смелый борец с режимом? Это как на Украине наверное, балаклаву или маску снял=переобулся?
ещё комментарии
+47

Сейчас бы со скрытым лицо обсуждать прозрачность выборов.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+15
+3

Умиляют люди, которые верят анонимным ютуб блогершам на слово)

ещё комментарии
0

Откуда арт?

раскрыть ветку 1
+2

Я не знаю, случайно в сохраненках наткнулся.

-6
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 3
+1

Да, я за Путина.

@moderator,  тут человеку плохо

раскрыть ветку 1
0

Пытаясь хоть как-то зафиксировать собственное существование, официально заявляю, что я буквально двадцать пять минут назад записался на радио кузбасс-фм, но к сожалению не сфотографировался, тем самым подверг себя исчезновению в конкретном пространство-временном континиуме. Надеюсь что этой записью, я хоть как то себя закреплю именно там в двадцатипятиминутном назад, двадцатипятиминутным самим собой и продолжу существовать уже в текущем настоящем. Не делайте так никто, обязательно фотографируйтесь.

ещё комментарии
+32

Очевидно что были вбросы. Как еще объяснить голоса за лошадь и грудинина?

Может еще скажете, что народ за них голосовал блять :D

раскрыть ветку 11
+12

Я за Сурайкина голосовал. Хз, кто это, но даже бюллетень сфоткал.

-64

ебать какой остроумный сарказм про грудинина и лошадь. весело живется, когда дядя володя царь.

раскрыть ветку 9
+22

Какой нахуй сарказм.

будешь нам сказки рассказывать, что они сами набрали?

ещё комментарии
+5
Очень грустно. Потому что сразу понимаешь, пока Путин у власти, дураков вокруг очень очень много, но принцип их утилизации довольно суров, а значит это еще более хреновая политическая альтернатива, хотя многие давно не против.
+5
Царей с 17 года нет, как бы))
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+39

То есть типы от узурпированной власти Путина закидывали бюллетени специально на виду у наблюдателей от либеральной оппозиции ?)автор,цирк тебе лично это не напоминает?больше похоже,что сама оппозиция накидывала для подобных вот роликов )))

раскрыть ветку 23
+14

https://www.youtube.com/watch?v=sE6_d_P0u58    Особенно этот смешной ролик. Или оператор Ванга или он в сговоре с вбрасывателем. 2-й вариант конечно же отбрасывается.

+26

Тем более, что при обыске в штабах Навального нашли пустые бюллетени.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

ещё комментарии
-7
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
-51
Вообще не цирк. Есть знакомая на УИК, в общем там не просто выбрасывают, а там даже план есть, на то сколько и какой кандидат должен получить процентов.
Доходит до комедии, что, например, Собчак должна получить 20 голосов на участке, а за нее только 1, и ей докидывают.
раскрыть ветку 3
+25

Бредом отдаёт ,они же не видят заранее сколько надо докинуть ,тогда бы уж подменяли при подсчёте ,а не при голосовании

ещё комментарии
ещё комментарии
+23

Не смотрел.

Чё 76% навкидывали?

раскрыть ветку 43
+18

бери больше. Эту маску уже разобрали разок на Пикабу. Заливает в уши на ура

раскрыть ветку 42
+8

Можно ссылочку?любопытно стало

раскрыть ветку 41
+44

О, говноту подвезли, держи минус, не благодари.

раскрыть ветку 20
+26
Тоже минуснул. Я - за пикабу без говна от полуторапроцентных))
+30

Дак это очередная консерва, что от них ждать.

Походу, кто-то намеренно покупает или ломает древние акки с рейтингом для дальнейших вбросов.

раскрыть ветку 17
+5

никто уже не покупает и не ломает. Слили базу неактивных от года в одни шаловливые руки, вот и все. Тут только вопрос о безопасности встает. Твой пароль на пикабу скомпрометирован априори.

-66

ну да, ну да.

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
-8

ты за Путина? если да, то иди нахуй выйди в окно.

ещё комментарий
+20

Чего он боится? Почему не снимает маску?

раскрыть ветку 2
+25
+9

Либо боится, что мамка/знакомые/работодатель (нужное подчеркнуть) будут смотреть как на говно в дальнейшем, либо просто страшон как смертный грех.

+26

Я человек простой, вижу пидора в маске, говорю, пидор в маске.

ещё комментарии
+17

Опять дерьмо в маске на Пикабу.

+10
+10
где нахуй тег на этот мусор?:
ещё комментарии
+9

Не глядя...

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
+1
+7
С челом в ролике всё более менее ясно. Но у меня вопрос к ТС.

Так кто на самом то деле выиграл на выборах? Можно без процентов, просто фамилию в студию.

ещё комментарии
+4

Говно в маске - минус не глядя.

-24

Дружище, тебя все минусят, но не могут объяснить, за что. Что в этом видео неправда?

Самый популярный коммент - что то там про говно.

Я в ахуе с этих имбецилов, им показываешь - "Ребята, вас на выборах накормили говном!" , а они плюют на того, кто пытается им открыть глаза.

Бля, это же уму непостижимо.. Страна дегенератов! Просто натуральные долбоёбы. Вы достойны того, что имеете!

И минусят, минусят.. Топят ролик, чтоб меньше народу посмотрело! Заткнуть, задавить, замолчать!

@nook17 я сам хотел выложить это видео, но думаю это бесполезно, меня так же утопят. А ты молодец, хоть какой то голос адекватности среди тупых уёбков.

Советую тебе еще смотреть канал Валерон 2% , тоже интересно https://www.youtube.com/channel/UCDdX6yGrvM38alvH057aoiQ

ещё комментарии
-47

я кстати очень буду рад, если этот видос кто-нибудь разберет на наличие манипуляций и вранья. мне просто лень самому.

раскрыть ветку 2
+18

Ты привез тележку говна и заявляешь - "я кстати очень буду рад, если кто-то докажет что это говно. мне просто лень самому".

Ничего не треснет? )))

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: