Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Протесты в Беларуси

От все говорят протесты сдулись потому что слабая опозиция, опозиция неорганизоавана и лишена центрального управления, нет сильных лидеров, мало финансирования и другое

От если опозиция была бы такой сильной как на Украине вкупе с олигархатом но с несломимим правителем переворот бы осуществился?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть разница между "действующая" и "признанная". Действует она весьма эффективно, если рассматривать с точки зрения силового удержания контроля. А признания достаточно лишь со стороны спонсоров.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну за последние 30 лет стало понятно что запад признает то что хочет а не реальную демократию

Он признает всякие отпето ненужные тупые и ненужные законы, реформы, указы от умственно отсталых президентов без согласия у народа а результаты опросов и референдумов не признает

А выборы, право голоса это и есть демократия тот бич запада которым он всегда хвастается

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Куда пропал, малыш?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты чего не задалбиваешь меня постоянно?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое понятие - сила государственных институтов. Так вот - в России и Беларуси государство имеет сильные институты и большое влияние внутри страны, а в Украине и Киргизии, например - далеко не так. В Беларуси и России поменять власть сложнее на порядок. Я считаю, что буларусы достигли невероятного успеха и очень завидую развитию их общества, они не виноваты в том, что Лукашенко оказался беспринципным подонком.

И вообще очень ведь может быть, что он вполне бы слетел, если бы не помощь России

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

порощшенко лживый подонок

Про Росию не знаю но в Беларуси молодцы сработали, это не парашка Украина
Почему порошенко не слетел при помощи Росии?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_197847568

Может забыл ответить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем тебе так это важно малолетка?

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За фейк аккаунты на Пикабу банят, если что)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что здесь ботного такого? Я и не фейк акаунт а реальный человек, на этом сайте ту_ие правила если рейтинг минус 300 то акаунт банят

показать ответы
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, в Беларуси власть захвачена вооруженной и организованной группой лиц. Что бы соответственно вернуть законность и порядок нужно их как-то победить. словами и убеждениями тут явно не обойтись.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда столько дизлайков? Коментов 2 а дизов 10

У вас что по 5 фейк акаунтов друг на дружке?

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий
На Украине власть реально менялась посредством выборов, майданов и т.д. Была реальная конкуренция прозападных, пророссийских сил. Лукашенко тупо устроняет любую конкуренцию, часто бандитскими криминальными методами. Не может быть реальной организованной опозиции в диктаторском режиме.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно делает Лукашенко

Дно уровня Украины тяжело пробить

показать ответы