Протест

Вот что подумал. Раз админы умышленно угробили сайт, всем плевать, кто и что постит, то можно бы и поразвлечься?

Банить новорегов бесполезно. Такое ощущение, когда банишь одного, появляются двое-трое новых. Новореги-флудеры фигачат баянистые школьные картинки со скоростью 4-8 постов в час! В Час, КАРЛ! Вроде же ранее было ограничение по времени? Сняли? Ну ок.

Поэтому, вот вам Малевич. Это-то по-любому должно выйти в горячее. Такая же бессмысленная ерунда, как и 95% нынешнего контента Пикабу. И да, кому тоже надоела эта всратая тенденция, можете поддержать таким же Малевичем. (Хотя баянистов тут в разы больше, толпой вытеснят)

Протест Бунт, Посты на Пикабу, Пикабу, Черный квадрат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
202
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня простите, но это баян) уже был недавно такой же пикабушник, который предложил постами выразить простест. Это вылилось в одну из самых лучших волн постов за долгое время, но ничем не кончилось
раскрыть ветку (46)
78
Автор поста оценил этот комментарий
но ничем не кончилось
Как это не кончилось? Администрация вновь показало своё лицо. Пермач челу, который указал на проблему, с формулировкой - вредительство.
раскрыть ветку (16)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, я на правильном пути )

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ждём когда ты удетишь в пермач)
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неделя это не пермач. Пофиг
25
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам жду)))

Можно будет с уверенностью 146% сказать, что я прошел Пикабу)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть не пермач. И не "За умышленный вред".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тс начал пустые посты с чёрным квадратом клепать, за это и забанили. Не за этот конкретно пост.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Враг народа! Экстремист!

Автор поста оценил этот комментарий

Пруф будет?

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. ты не смог даже пару комментов в этом посте почитать?

Коротко о том, как в текущий момент обстоят дела с баянами на пикабу

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий

Он там крейзифрога постил. А я предлагаю всю ленту покрасить в черный цвет

раскрыть ветку (24)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы насрать тем, кто просто заходит почитать, наплевав на эти ваши бунты, баяны и прочее?

раскрыть ветку (22)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы достучаться до новой администрации, которой похуй. Пикабу - это в первую очередь коммьюнити.
раскрыть ветку (18)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, им только в радость, что контента больше, и пофиг какого, зато больше. Это как прийти и в человека деньгами кидаться, чтобы он сдался

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты стучишь , а для них, это активность😉🤫🤔 так "актив" растёт... Через год или пять можно продать существенно дороже
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Займитесь политэкономией, пока она не занялась вами.

Хотя и правда, как бороться? Минусить? Игнорить?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Игнорить тег "Повтор", ставить минусы, если пост не нравится, игнорить автора/сообщество, если не нравится прям все что там постят. А что еще поделаешь, если в интернете к "баянам" относятся спокойно? это вообще какая-то местная фишка, что надо закидывать говном автора, хотя потоков информации сейчас полно и она в любом случае дублируется

1
Автор поста оценил этот комментарий

тег в игнор, делов то.

1
Автор поста оценил этот комментарий
i see a red door and i want it painted black...©Rolling Stones
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вынуждена возразить. У меня давно тег баян, простите повтор в игноре, потом наступила волна баянов, а после неё у меня в ленте лучшего три недели встречались посты в 500-1500 плюсов, вместо 4-5к, то есть пустых постов ради плюсов на какое-то время стало меньше

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё тогда началось с крейзифрога)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучших волн? Ты поехавший что ли? Ладно бы баяны там были такие, которые вспомнить приятно - так одно говно почтили.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку