Дубликаты не найдены

+662
Сильная инсталляция. Ребенок раскинул руки, он крест, а отец этот крест несет и он заебался.
раскрыть ветку 7
+197

Отец скорбит о жертве сына спасающего род людской от греха.

раскрыть ветку 2
+40
А  Иссус понимающе смотрит на отца с картины
+4

Отец без головы

0
Сначала не те ощущения , а потом почему то они заебываются...
-1

Может это перфоманс, сейчас он его снимет и понесет на плащаницу

+169

У ребенка передоз искусством

раскрыть ветку 51
+152
Скорее всего. Прививать ребёнку любовь к искусству нужно, но делать это через игру. Во многих музеях и галереях есть детские экскурсии, где детям на понятном им языке объясняются экспонаты. А часто бывает так - "смотри, username, это великая картина!" А почему она великая, что на ней происходит, как и почему она была сотворена - не объясняется. Не только ребёнок, тут и взрослый заскучает!
раскрыть ветку 50
+46

О, у меня в салоне штор, через день такая картинки наблюдается, когда мать семейства уже третий час выбирает из 70 оттенков молочного, именно тот, который в точности подойдет их спальне. 

раскрыть ветку 9
+47

Кстати, замечено: чем меньше выбора, тем быстрей он делается и все довольны, в отличие от ситуации, когда много выбора и ты ничего не можешь выбрать, а когда, наконец, выбрала, всю дорогу домой пилишь сама себя, что надо было не этот цвет брать, а тот))

раскрыть ветку 1
-1
Так ходила бы одна, нахер. Подобные ситуации выбешивают, честно говоря.
раскрыть ветку 2
-2

Не понимаю, как можно долго что-то выбирать.

-1

- Мне надо шторы в цвет спальни

- А у вас спальня с собой?

- Да, конечно. Вот, смотрите, вот этот цвет

раскрыть ветку 2
+60
Малой такой "распялся" и поет "Ториме...'
раскрыть ветку 1
+27

Ториме

Тили вили, трали вали

Ториме

Ляля по, ляля по

Дочиме

Дочиме лол

+119
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+105
Почему так шакалисто?
раскрыть ветку 2
+49

Ты ножницами из бумаги картинку вырезал что-ли?

раскрыть ветку 8
+3
+2

Поправил грустного Киану как мог.

0

Мне ещё напомнило

-18

- А где голова?
- А оно тебе надо?

Любовь гашишь
и Стамбул и Париж

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+11
Это Авраам принес сына для жертвоприношения и мучается от вопроса зачем господь испытывает его веру
раскрыть ветку 2
+1
«Сол! Возьми дочь твою, твою единственную, которую ты любишь, Рахиль; и отправляйся в мир, называемый Гиперион, и там принеси ее во всесожжение в месте, о котором Я скажу тебе».
раскрыть ветку 1
+10
Наверно приехали с целью максимально обойти достопримечательности, но не рассчитали сил)
У нас так папа в столицу детей повёз. В первый раз на самолёте ночью вылетели, естественно от волнения не спали, и сразу по прибытию каааак пошли посещать. В итоге дети единственное, что запомнили - это как хорошо в конце концов спалось в автобусе под бубнёж эксурсовода))
+10

А что всё по музеям? Ещё в театре можно хорошо просветиться!;)

раскрыть ветку 2
+1

Ленин во втором ряду удачно вписался в общую атмосферу )))

-2

Секта что ль какая?

+35
раскрыть ветку 2
-1

для игр с женой пойдет

раскрыть ветку 1
+5

да неее ребят - это же знакомая ситуация. Жена ушла по ТЦ гулять а отец с ребенком нашли самое тихое спокойное место!

раскрыть ветку 5
+25

Вчера наблюдала ситуацию в Леруа: понурый и осоловевший папа с сыном примерно трёх лет сидели на самой дальней лавке центра и ждали маму, которая покупала горшки и землю под рассаду.

Откуда знаю? Сидела рядом с детьми и ждала мужа, который пошёл купить всего 2 рейки, но застрял в секции болтов и гвоздей.

раскрыть ветку 4
+27

Зачем детей в такие места водить? Там же скучно им

раскрыть ветку 15
+9

Может некуда деть просто. Приехал ты к примеру с семьёй в Питер и решил в Эрмитаж сходить, с кем ребенка то оставить?

раскрыть ветку 7
+9

Достаточно выбрать одну картину и рассказать про нее что-нибудь будь интересное (заранее подготовиться, да) и ребенку уже нескучно. Таскать по всем залам да, пожалуй, не лучшая идея

раскрыть ветку 6
+18

Не понимаю зачем детей таскают в такие места
Была в Эрмитаже и там были мамочка с детьми такого же возраста
Это жесть. Мы взрослые умотались в край, а дети так вообще наверное...

раскрыть ветку 7
+2

Неплохо для общего развития но не более часа и так что бы не мешать другим людям.

раскрыть ветку 6
+3

Семья явно культурная, пацан не с ботинками на сидении залез.

+2

Что за картина?

раскрыть ветку 2
+21
"Христос в пустыне" Крамского.
раскрыть ветку 1
+1
А я вот не понимаю - не такая и большая галерея, чтобы прямо вот так страдать
+1

А мне в детстве интересно было бы в музеях типа Эрмитажа.

Но никуда не водили.

Только в цирк, где я плакала, потому что боялась клоунов и боялась, что гимнасты расшибутся в лепёшку. Про существование музеев в дошкольном возрасте реально не знала, иначе сама бы просилась.

В школе водили только во всякие дома-музеи.

Если ребёнку скучно, неужели нельзя как-то увлечь? Например заранее погуглить экспозиции и рассказать ребёнку, куда вы идёте. Можно даже поощрение придумать, если он узнает картины.

+1

Притомились сердешные! Ну это еще ладно, бывает, не рассчитали силы. А вот чего я не могу понять: зачем люди массово фотографируются на фоне картин? Для соцсетюшечек можно и у входа в музей запечатлеть свой облик. А так-то вот нафига, когда одна половина картины не влезла в объектив, а вторая закрыта элегантно оттопыренной задницей? Как-то видела в музее очень модную маму с дочкой лет десяти. Мама с ослепительной улыбкой позировала у экспоната, дочка снимала и на ее лице была тоска.

раскрыть ветку 1
+1

>зачем?
>для соцсетей

>можно у входа
>фон не очень

И  это куда логичней, чем когда ходят и фоткают КАЖДЫЙ экспонат

0
После 5 часов ходьбы по Третьяковке я даже приближается не хочу.
0
Знатоки, просвятите. Это перформанс или инсталляция?
0

А Толстой с Грибоедовым за пацанчиком присматривают.))

0

Распятие в музее

0
Усталый папа ждет экзорциста
0
Развеим все споры и домыслы. Ребёнок мой. Ходил с сестрой, бабушкой и двоюродной сестрой приехавших из Питера в гости. (По этому культурные гены , залез на сидение не с ногами, как некоторые успели заметить 😊) Стойко выдержал 3 часа культурных истязаний, с учетом того, что ему 5 лет. Иногда подсиживал смотритениц в залах, но они не обижались 😊. Поход для него был вынужденным ибо было необходимо старшей сестре обучающееся в худ школе посетить Третьяковку. Но парень справился, даже что-то отложилось. Через годик повторим для закрепления 👍🏻 PS. Интересно кто успел поймать кадр? 
раскрыть ветку 1
0

Кадр успел поймать случайно. Парень стойко держался в музее, но ближе к концу он все таки сдался

0

Если бы при написании комментария было меньше рекламы, тогда и я чего-нибудь написал.

0

Имитация распятия?

0

В Музее Американского Искусства,Вашингтон.

Мы находились в той комнате около 20-ти минут и дети так и не пошевелились.

Думаю,это была экскурсия по принуждению для них,как в некоторых наших школах))

0

Развеим все споры и домыслы. Ребёнок мой. Ходил с сестрой, бабушкой и двоюродной сестрой приехавших из Питера в гости. (По этому культурные гены , залез на сидение не с ногами, как некоторые успели заметить 😊)  Стойко  выдержал 3 часа культурных истязаний, с учетом того, что ему 5 лет.  Иногда подсиживал смотритениц в залах, но они не обижались 😊. Поход для него был вынужденным ибо было необходимо старшей сестре обучающееся в худ школе посетить Третьяковку. Но парень справился,  даже что-то отложилось. Через годик повторим для закрепления 👍🏻 PS. Интересно кто успел поймать кадр?

0

Должен воскреснуть

0
Не поверите ! Снимали дом с бассейном что бы отметить День рождения, такая же картинка висела(понятно что подделка) и примерно в таком же положении лежали и сидели (кто мог) к вечеру 😂😂😂
0

Всегда, когда хожу в Третьяковку, начинаю засыпать после 7-8 зала. Интересно, но нет сил дойти до конца.

раскрыть ветку 1
0
Это касается не только Третьяковки, но и других Хороших музеев...
0
Смех, смехом, а посещение Хороших музеев -- это испытание для организма человека. Причина? Все Шедевральные произведения искусства обладают энергетикой. И не всегда положительной, как у поздних картин Врубеля.
0

А справа внизу это Илья Репин чтоль?

раскрыть ветку 2
0

Нет, это Крамской, портрет Льва Толстого.

0
Да.
-2

Эх

Рейтинг не позволяет показать как я с сыном ходу по музеям )

-7
В детстве мой друг Муса также лежал после того, как его изнасиловал отец
раскрыть ветку 1
+3
я люблю шутки про педофилов, но эта не смешная.
ещё комментарии
-1

фотография конечно сильная. с одной стороны хочется шутить, думать о ребенке. но понимаешь что этим самым отгоняешь другие мысли.

Я вижу мужчину, который уже не смотрит на картину. он пошел дальше и сейчас  погружен в себя. поза - говорит о грузе мыслей = он думает кто он сам, и что сделал в этой жизни. что хорошего, и насколько много плохого. а ребенок еще только начинает жить - ему нечего взвешивать, не нужно оценивать и нет сомнений и тяжести этих мыслей. он свободен.

-4
Ахах🤣🤣
раскрыть ветку 1
0
Похожие посты
136

«Новая Москва» Пименова, или как похорошела столица

«Новая Москва» Пименова, или как похорошела столица Живопись, Картина, Искусство, Художник, Москва, Картина маслом, История искусств, Соцреализм, СССР, Женщина за рулем, Импрессионизм, Девушки, Длиннопост
Справа находится сквер Большого театра, Дом Союзов, Дом Совета Министров, а слева - гостиница «Москва»:
«Новая Москва» Пименова, или как похорошела столица Живопись, Картина, Искусство, Художник, Москва, Картина маслом, История искусств, Соцреализм, СССР, Женщина за рулем, Импрессионизм, Девушки, Длиннопост

Показать полностью 3
117

Картина " Сон рыбака"

Картина " Сон рыбака" Искусство, Современное искусство, Живопись, Фэнтези, Русалка, Рыбалка, Рыбаки, Лодка, Картина
57

Картина Павла Яковлева "В тихой обители", 1896 год

Картина Павла Яковлева "В тихой обители", 1896 год Картина, Искусство, Российская империя, Описание, История, Обзор
Показать полностью
687

Попытка научить учиться

Показать полностью
48

Картина "Морской этюд"

Картина "Морской этюд" Современное искусство, Искусство, Арт, Живопись, Картина, Море, Рассвет, Остров, Моряки, Этюд, Якорь, Кот, Лодка, Мольберт
319

Почему художники не всегда ставили подписи на своих картинах?

Почему художники не всегда ставили подписи на своих картинах? Искусство, Живопись, Картина, Средневековье, Подпись, Микеланджело Буонарроти, История искусств, Возрождение, Длиннопост
Почему художники не всегда ставили подписи на своих картинах? Искусство, Живопись, Картина, Средневековье, Подпись, Микеланджело Буонарроти, История искусств, Возрождение, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: