Просто спасибо хорошему человеку

Заехал давеча в Ашан за покупками. Долго шлялся по залу. Набрал целую корзину продуктов. На кассе уже начинаю искать кошелёк, а его нет нигде. Ни в сумке, ни в карманах. Расстроился очень. Карта банковская фигня, её быстро восстановить можно, налички там меньше двух тысяч, карты пятерочки и магнита это тоже ерунда. А вот водительское удостоверение уже проблема. Его за пару дней не восстановить, а езжу много. Пришлось оставить все продукты на кассе. Подошёл к охраннику местному. Говорю так мол и так. Нельзя ли по камерам глянуть, вдруг что? Тот по рации с кем-то переговорил, и мне сказал, чтобы я подошёл к стойке администрации. Иду к стойке. Там девушка спрашивает - Вы кошелёк потеряли? Какой? Что в нём? Сколько денег? На чьё имя права? Паспорт спросила. И мой кошелёк мне в руки подаёт. Говорит, женщина какая-то принесла. Какая? Не знаю. Отдала и ушла.

Я рванул к кассе. Все свои покупки забрал, расплатился (хорошо не заблокировал карту).

Не знаю читает ли эта женщина Пикабу, но всё равно, Спасибо тебе, хороший человек!

Лига Добра

1.4K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)