Просто слова

Блин, я возможно слишком сумборно, без необходим запятых и знаков препинания ...НО.... живу сейчас в Харькове(Украина) , меня воспитывала бабушка, для которой СССР это та страна которая дала увереность в завтрашнем дне. Сейчас я гляжу по сторонам и откровенно в ШОКЕ.... все те принципы морали которые мне прививала баба(ласковое название БАБУЛИ ) теряются в потоке ТУПОЙ, БЕЗСМЫСЛЕННОЙ ненависти ко всем окружающим, реально ко всем... не важно откуда ты и что ты "проповедуешь" .... мне страшно... у меня свадьба через 3 недели, а я не могу гарантировать своей Благоверной хоть какуе-то стабильность,Я прекрасно понимаю что Я ошибался(год назад я в коментах пикабу писал о том что ХУЖЕ Януковича НЕ может быть, я ЛОХ..... нашлись ХУЖЕ) сейчас моя страна в полной жопе( прошу НЕ надо сыпать соль на рану "ВОТ МЫ ГОВОРИЛИ" сейчас я живу в Харькове с чётким понимание того что за последние 12 месяцев я обеднел на 50 процентов, в половину...). К чему я это всё веду... ПИКАБУ это ресурс на котором все кому не лень деляться своим мнением.....НЕ СТОИТ забывать жертвы предков(дедушек и бабушек) так как сейчас у нас в городе, когда мы вышли на парад 9 мая, нас закидывали(я не буду привирать, и говорить что помидорами) фразами пока мы шли от Мемориала(кто захочет загуглит) к вечному огню на Советской(опять же гугл в помощь). Очень стыдно перед бабулей что я дожил до того времени когда её подвиги называют НАЦIОНАЛЬНОЮ ЗРАДОЮ (национальным предальством)

Рейтинга не много.... минусите сколько хотите