Просто нужно выговориться.

Мне плевать, выйдет это в топ или нет, плевать на рейтинг или еще что.
Мне просто нужно выговориться, и получить хоть какого то совета.

А начиналось все несколько лет назад. Зима.
Познакомились случайно, благодаря каким то общим знакомым как то вечером попали в одну кампанию. И там я заметил её.
Ангельское личико, большие, карие глаза.. Меня просто снесло наповал. Стоял, и как дурак, даже слова то выговорить не мог.
Познакомили, и как то быстро все закрутилось...
Две недели общения - уже встречаемся.. Пол года - уже живем вместе.
И знаете, тогда я, наверное, был по настоящему счастлив.
Первый год - постоянные удивления, радость, и понимание, что никто в этом мире больше и не нужен. Вот оно - счастье.
Второй год - уже привык к ней, не мысля жизни без нее вообще. Просто не мог представить, что так вдруг - и ее нет, ушла. Постоянно ждёт дома, тепло, уют, любовь и ласка. Весь мир крутился вокруг нее. Казалось, что это на всегда.
Третий год пошёл как то криво. Вдруг стали затеваться ссоры, ругань, скандалы по пустякам. Но всегда, переступая через себя, пытался выйти на примирение первым. Но стал замечать проскакивающий холод в этих огромных карих глазах.
Думалось тогда, что ерунда, временное, все пройдет и станет снова, как прежде.
И вот, как молотком по голове - "Я ухожу".
Куда? Зачем? В ответ только крики, что то невнятное про "не люблю" и т.д.
Спустя 2 дня разговор, оказывается, появился в жизни кто то еще. Оказывается, были измены. Вот это и стало объяснением того, почему все пошло вкривь и вкось.

Первое время пытался себя как то держать, навалился жуткий депресняк. Алкоголь не спасал, а скорее усугублял проблему, и становилось только хуже.
Нет никакого желания есть. Просто из понимания того, что есть надо сидел, и ел, не чувствуя вкуса.
Со временем на замену горечи пришла злость. За ложь, за то, что ничего не вышло. Но чуть позже и она куда то ушла.
Остался только жуткий депресняк, ничего не надо, и ничего не хочется. Нужна только то, что сможет перевесить, и закрыть собой ту яму, которая появилась на месте той Любви, которую предали и нагло растоптали.
А ведь уже был готов сделать предложение, стать отцом, и ко всем атрибутам вышеизложенного. Теперь же только яма, которую не получается перекрыть ничем.
Что делать дальше - не знаю. Как жить - не имею ни малейшего понятия.
Может кто проходил через подобное, и сможет дать совет, как себя можно отвлечь, и переключить себя с той, которую так любил, но она оказалась банальной шлюхой.
Извините за сопли, но реально нужно было куда то выговориться.
И за криво написанный текст так же прошу прощения.