2

Прошёл год с момента потери ребёнка

Скоро наступит день рождения моего мёртвого ребёнка И как теперь жить ,чем ближе дата,тем страшнее. Прошлый год был не простой для нашей семьи. Он унёс сразу 2 жизни в начале года. Мы год зализывали раны,приходили в себя.

Сейчас я беременна,срок почти такой же. Меня не покидает чувство дежавю.Как будто заново прохожу игру,надеюсь я пройду все уровни игры и победа окажется за мной.

Прошёл год с момента потери ребёнка Негатив, Потеря, Смерть, Я верю в чудо, Текст

Найдены возможные дубликаты

+5

Милая девушка, вы так себе все нервы истреплете, если будете думать в подобном ключе. День рождения мёртвого ребёнка... День утраты, но не день рождения. Рождение у вас впереди, малышу сейчас Вы спокойная нужны, да и самой себе. Скажите, с психотерапевтом прорабатывали потерю?

+1

Привет родная. Вашу боль нельзя не с чем заполнить . Она останется с вами всегда .Каждая потеря это крушение нашего мира и надежд . Зачастую она такая сильная что человек не блокирует и отказывается говориь о ней . Пытается ее чем то заглушить заменить или бежит все время кудато . Лишь бы не быть в этих мыслях.Секрет в том чтобы прожить все эмоции полностью  и до конца. Эмоции они всегда требуют выхода .Если хоть какая-то часть вышла не доконца . То воспоминания будут болезненными .Прошлое мы не можем мы хоть как то менять. Мы можем прекраиь неси эти дальше в будущее . Пока я нашел только один способ при котором человек может принять то что принять в принципе нельзя .это анкета радикального прощения . Можно найи ее через поисковик . Она пишется на ситуацию . Либо человека. Главное она позволяет полностью пережить все эмоции . Принять все рухнувшие надежды . Сохранив полностью все в память ничего не отбрасывая и ничего не тая От себя. Пока вы нервничаете за прошлое. Ваш ребенок чувствует вашу страх и боль и в этом состоянии развивается . Это не его боль и не его страх. Теперь вы отведствены перед ним .поэтому вы ОБЯЗАНЫ слить все эти эмоции с себя.Так нужно поступать старшим. Не грузить своими мыслями детей. Вы сильный человек . Вы со всем справитесь .

раскрыть ветку 1
0
Спасибо
+1

Если тебе от этого станет легче ,то всего 120 лет назад, смертность детей в младенчестве была около 60%.

+1

Постарайтесь не думать об этом... Вам удачи, спокойствия и рождения здорового, прекрасного малыша!

+1

Здоровья Вам и удачи! Не накручивайте себя и не живите в ожидании "а вдруг если что-то опять пойдет не так". Когда приходит страх и переживания, старайтесь переключиться на что-то другое: читайте книгу, рисуйте, гуляйте.

Наслаждайтесь своим положением, направляйте всю любовь и все мысли к животику. У Вас все будет хорошо!

+1

Нужно сохранку взять, шутка. Желаю что бы всё пошло благополучно.

раскрыть ветку 1
0
В мультиплеере сохраненок нет.
+1

Поменьше грустных мыслей! Больше радостных! Думайте только о хорошем! У вас всё получится!

+1

Удачи и спокойствия

0

Надеюсь, в этот раз всё получится.

0

Удачи вам! Вспоминаю беготню с женой по гинекологам и врачам и поездки в область...

А сыну прививки все делали? Или как-то избирательно? У самого единственный ребёнок и после нескольких медотводов и страшилок в сети страшно было делать первую - БЦЖ...

0
Все в жизни бывает
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: