Прошу совета! Травля ребенка

Взываю к помощи Пикабу!
Моей дочери 17 лет. Её бывший одноклассник в общей группе в телеграме стал присылать оскорбительные сообщения с такими фразами как "я тебя буду бить, буду использвать как инкубатор, насиловать" и т.д.
Знающие люди, подскажите, как лучше действовать в такой ситуации, чтобы наказать этого ушлёпка?

Прошу совета! Травля ребенка Травля, Без рейтинга, Юридическая помощь, Сила Пикабу, Консультация, Лига юристов, Негатив
Прошу совета! Травля ребенка Травля, Без рейтинга, Юридическая помощь, Сила Пикабу, Консультация, Лига юристов, Негатив
Прошу совета! Травля ребенка Травля, Без рейтинга, Юридическая помощь, Сила Пикабу, Консультация, Лига юристов, Негатив

UPD: подали заявление в полицию, написали объяснение с сотрудником ПДН

Лига Юристов

31.5K поста36.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.