Прошу помощи.Почта России 5

Это начало истории: https://pikabu.ru/story/proshu_pomoshchipochta_rossii_4_5974...

https://pikabu.ru/story/proshu_pomoshchipochta_rossii_3_5955...

https://pikabu.ru/story/proshu_pomoshchipochta_rossii_2_5953...

https://pikabu.ru/story/proshu_pomoshchipochta_rossii_595263...

Сначала хочу поблагодарить всех не равнодушных)))Спасибо за советы и поддержку))С нашим государством можно бороться только всем вместе))

Вчера мне позвонил участковый и любезно пригласил на почту для получения пенсии.Выдали только за июнь.За апрель сказали разбираться с ПФР???!!!

ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ МВД,ФСИН,ВВ,МЧС и т.д.:в регионе Вашего места жительства Вы можете обратиться в свой пенсионный отдел(я не знала),где свяжутся со сбером(грёбаный монополист) и узнают,возвращалась ли Ваша пенсия обратно,её движение и сроки выплаты.

Сегодня мне позвонили с почтамта и любезно пригласили получить мою пенсию за апрель,якобы её потеряли в какой-то машине?????я так и не поняла где,но получать буду по акту.

ДЛЯ ТЕХ,КТО ПОЛУЧАЕТ ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ НА ПОЧТЕ РОССИИ (возможно касается не всех,а получающих на дом):если распечатано извещение(благодарна разработчикам новой программы))))))))),)то Ваш перевод в программе значится как выплаченный.Я договорилась не распечатывать мне перевод на бумаге,пока я за ним не приду.

Пост не ради пиара,а для тех,кто может столкнуться с этим и "погуглив" найдёт мой пост.

Ещё раз спасибо пикабушники!!!Если мы не будем помогать друг другу,то никто не поможет,стране на нас наплевать,а жаль,я люблю свою родину)))

За неимением кота с лампой спящий ёж(у неё ночь))))

Прошу помощи.Почта России 5 Почта России, Помощь, Спасибо, Длиннопост, Без рейтинга, Ёжик