Прошу помощи электриков
Приветствую. Тапками не бросать. Работаю техником на объекте. После аудита поступила заявка на гермитизацию
вводов кабеля в эл. щитах. Подскажите что да как, а главное зачем. Интернет пишет об герметизации в стенах, фундаментах, перекрытиях и т.п. Электрики знакомые говорят что это бред, но инженер на месте требует.
фото для наглядности
и да я не тупой, я только учусь)))
Вот первый результат


Лига электриков
5.9K поста26.1K подписчика
Правила сообщества
Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу