Прошу помощи.

Дорогие Пикабушники, прошу у вас помощи, пишу от имени хорошей подруги семьи.

Приветствую всех Вас, друзья!

Хочу обратиться к каждому из Вас, возможно кто-то не знает меня лично, а кто-то и не знал о моём существовании. Я гражданская жена Вашего друга Андрея Светлова.


Два месяца назад Андрей перенёс тяжелую операцию - трепанацию черепа, в связи с разрывом аневризмы и массивным кровоизлиянием в мозг. Его жизни угрожала смертельная опасность, но общими усилиями нам удалось её избежать. Сейчас Андрей находится дома на реабилитации, у него нарушена краткосрочная память, присутствует дезориентация во времени и пространстве. Врачи назначили длительный дорогостоящий курс лечения, который самим нам не осилить. Андрей сейчас недееспособен, поэтому все материальные затраты на мне одной.


Я буду благодарна за любую помощь, я верю в силу людей! Этот человек должен стать полноценным членом общества и еще очень долго радовать нас своим присутствием в нашей жизни.

Карта Приватбанка 4149 4978 4813 8246

Клапишевская Наталья Павловна

Поднимите пожалуйста в топ, 5 комментов для минусов внутри.

Контакты для вопросов оставлю в комментариях. По возможности постараюсь отвечать тут.

Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, можно удалить пост?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator можете удалить ссылку на фейс бук и личные данные. Есть ли возможность удалить пост?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов 4.

Автор поста оценил этот комментарий

для минусов 3.

Автор поста оценил этот комментарий

для минусов 2.

Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 1.

Автор поста оценил этот комментарий

для минусов 5.