Прошу подсказать. Видеомонтаж: фото+музыка

Всех приветствую!

Такой вопрос. Как оптимизировать процесс создания.

Система Windows 10.
Есть несколько десятков музыкальных треков на пару часов.
Есть штук 20 картинок.

Надо их совместить, чтоб ролик получился продолжительностью с общую продолжительность всех музыкальных композиций, но при этом, чтоб каждая картинка показывалась секунд 20, и все картинки повторялись по кругу до конца ролика.

По факту - основная мысль в том, чтоб в ролике на одну и ту же информацию было как можно больше муз. треков, чтоб не так быстро надоедали.

С самой задачей я справился, в двух разных редакторах - Видеомонтаж и PhotoStage Slideshow, но это получается долго. В первой не нашёл как задать длительность показа слайда по умолчанию (приходится для каждого ролика вручную ставить), для второй нашёл, но в обоих программах не пойму можно ли автозаполнить всю линию повторяющимися слайдами.
По факту я просто выделял группу слайдов и копировал их пока они всё не заполнят. Но это долго и не удобно.

Вопрос.

Кто-нибудь знает как в этих программах это сделать или подскажет какое-то решение попроще?

Конечно пробовать все программы и читать все инструкции это идея интересная, но не продуктивная, т.к. делать не прошу, прошу подсказать. Оно мне не очень часто надо, но если закрадывается какакая-то ошбшибка, то переделывать всё очень муторно.

Спасибо!