Прощай мой милый друг...

Прощай мой милый друг... Собака, Потеря, Смерть, Лучший друг, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Некролог, Домашние животные, Друг

Как же ты любил отвлекать меня от работы

Прощай мой милый друг... Собака, Потеря, Смерть, Лучший друг, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Некролог, Домашние животные, Друг

Будить по утрам

Прощай мой милый друг... Собака, Потеря, Смерть, Лучший друг, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Некролог, Домашние животные, Друг

любил кататься с нами на сапборде в лотосы

Прощай мой милый друг... Собака, Потеря, Смерть, Лучший друг, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Некролог, Домашние животные, Друг

любил спать с нами в палатке и машине и охранять нас

Прощай мой милый друг... Собака, Потеря, Смерть, Лучший друг, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Некролог, Домашние животные, Друг

кататься на машине и смотреть в окно

Прощай мой милый друг... Собака, Потеря, Смерть, Лучший друг, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Некролог, Домашние животные, Друг

Выпрашивать еду и смотреть телевизор вместе с нами

Прощай мой Малыш...

Катался с нами на машине, объездил почти всю Астраханскую область. Очень любил постоянно заходить и выходить из дома. Ждал очень если кто-то уходил, сидел у двери или забора. Любил плавать с нами на сап-борде. Постоянно лаял на соседских собак за забором, а когда выходил то просто ходил вокруг них. Погиб от астраханских бродячих собак, пока мы были в поездке на новогодние праздники в Анапе, не дождался нашего возвращения один день. Планировали что это была последняя поездка на дальнее расстояние без нашего друга(

Одна из прогулок на сап-борде https://dzen.ru/video/watch/64d5f106424c0121ac299630

04.2019 - 07.01.2024