-15

Просьба помочь!

Попал в такую ситуацию: в августе купил новый айфон 5s (в магазине электроники, т.е. не б/у), неделю назад перестал работать (на экране серые полоски). Т.к. телефон на гарантии, отнес в сервис центр. Там сказали нужно снять блокировку активации. Вся беда в том, что я ввел свой apple id на телефоне только для appstore, а icloud и Найти iphone не включал. Зашел на icloud с компа по своему AppleId - устройство отсутсвует, вкладочки найти iphone- нет. Сталкивался ли кто-нибудь с таким???? P.s. чек, гарантийный талон имеются

Дубликаты не найдены

+2
Блин, столько геморра с этими яблоками. Токо не обижайся чувак.
0
Звони в поддержку и говори, что есть чек!!!
0

пиши в яблочную тп, там все напишут что делать надо, скорее всего потребуют скан чека о покупке и еще, что то для разблокировки, точно не знаю но друг с айпадом тоже заморачивался

0

https://www.icloud.com/activationlock/

Пробей свой телефон.

раскрыть ветку 2
0

пробил, написано блокировка активации включена. Захожу в icloud по своему логину- нет вкладки найти Iphone и нет устройства в списке

раскрыть ветку 1
0

Как написали выше - попробуй через звонок в службу поддержки. Документы есть, коробка есть - должны отключить

0
А в чем проблема включить, и затем, отключив блокировку активации, разлогиниться?

ясен хрен его не будет. Если ты с айфона ее не активировал, то с чего бы этой вкладке появится в твоей учетке?

раскрыть ветку 2
0

В том и дело что на экране телефона серые полоски- телефон не работатет, а чтобы сдать в сервис нужно отключить блокировку активации

раскрыть ветку 1
0
Звонок в поддержку яблок например? Хз насчёт языка, может и русскоязычные операторы есть.
-1

положи его в микроволновку, поможет 146%

-1

Мой Siemens ME45 за долгие годы с подобным не встречался...

Похожие посты