мой отец купил wv passat b4.
при попытке пересечь границу машина была конфискована. оказалось что предыдущий владелец - начальник милиции в областном центре. суд продолжаеться уже второй год. все время пропадают документы. есть ли нормальные юристы. обьясните ситуацию