Дубликаты не найдены

+63
Наверняка он готовит военное вторжение в Польшу)
раскрыть ветку 1
+5
Будьте добры мне чашечку чая
И кусочек Польши
+25
в объявлении укажите ГДЕ пропал и КОГДА. выложите объявление на авито, расклейте на магазинах поблизости от места где он пропал, выложите фото в самые популярные группы вк вашего города. найдите группу местного приюта для кошек, попросите чтобы они разместили у себя ваше объявления, с таких групп чаще всего делают репосты.
недавно я нашла на улице британскую кошку, именно таким путем я пыталась найти были ли объявления о пропаже.
желаю удачи вашему Адольфу, надеюсь найдется
раскрыть ветку 4
+3
Default city (DC1) — в этой стране — Москва. Когда в интернетах пишут что-то вроде «На Маяковской была 3.14здилка», «Ехал сегодня по Ленинскому…», «Давайте забухаем в кабаке на Дмитровке» или «срочно куплю/продам самовывозом…» без указания города, то всегда подразумевается Москва, так как любой москвич справедливо считает, что в других городах схожих названий быть не может, да и вообще там жизни нет.
(c) http://lurkmore.to/Default_city
0
Спасибо! воспользуемся вашей наводкой.
раскрыть ветку 2
+4
Ну что епт за люди, всегда пишите ГДЕ КОГДА ну хотя бы город бы написали!
0
город то какой?!
+16
Отомстил
Иллюстрация к комментарию
+13
Ну и мы пошли искать по всей Руси! А, остальные смотрите Европу и Америку. Не волнуйся, мы найдем его!
ещё комментарии
+9
В топ конечно, но...
Я отхвачу "минусов", только адекватное восприятие реальности у ТС отсутствует: 1) коты не убегают далеко, очень быстро устают; 2) это сфинкс, вы много сфинксов на улице видите? а если увидите, что сделаете? правильно; 3) убежал кот... конечно, нужно залезть в интернет, полчаса клеить фотки кота, чтоб запилить пост...

Ваш кот, если он жив (посмотрим правде в глаза: внешность характерная, а долбаебов везде хватает), уже у кого-то дома, накормленный и довольный. И нужно распечатывать объявления и идти расклеивать на двери всех ближайших домов, а не сидеть в интернете, надеясь на чудо!
ещё комментарии
+9
Как же вы заебали.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+1
У меня такая же херня была с ЧМ по футболу
раскрыть ветку 3
+7
Ищите в Аргентине
+2
Мой милый диктатор вчера решил покинуть наш уютный дом. Он сбежал. В связи с этим обращаюсь к социальным сетям и надеюсь на поддержку, ведь друзья друзей ваших друзей могут оказаться именно теми, кто вернет мне мою радость. Без кота и жизнь не та,ребята.

Приметы:
Канадский сфинкс по кличке Адольф(откликается так же на "кот", "кот-кот-кот", "лысая жопка") Окрас розовый, с темно-серыми пятнами. На мордочке окрас характерный кличке зверя. Возраст 1 год 2 месяца.
Живем мы в Люберецком районе, в поселке Малаховка, Парковая Роща.

Конечно же нашедшему\имеющему хоть какую нибудь информацию вознаграждение, куча бонусов, ништяков, вечная благодарность.

Прикрепляю ссылку на альбом с его фотографиями:
http://vk.com/album61910139_179027817

#потерялсякот #малаховка #парковаяроща #сфинкс #люберцы #сбежалкот #лысыйкот #адольф #грусть #пожалуйстарепост
раскрыть ветку 3
0
Прости твой коммент не увидел
0
Прости дубль два, я тоже ваш коммент не увидел.
0
Можно поинтересоваться, что за бонусы и ништяки?) Чтобы стимулировать людей на поиски )
+2
Мой пес Иосиф нашел его раньше:D
+1
На пабликах поселка посмотрите. Там часто пишут о нашедших котах и собаках.
+1
а может он застрелился увидев сибирсую кошку недалеко от дома?
+1
@moderator игнор тега кот
+1
Конечно. Зачем людям говорить, в каком городе кот пропал.
Пущай и в Новосибирске ищут и во Владивостоке.
0
Адольф? Он же это, все - гитлер капут! Как же так?? Восстал из праха?
0
Какой нибудь чел в "Fred Perry" с флагом концедерации на на тушке, взял себе. Опять же, таких котов часто ворют и перепродают в сообществах этих, ну вы поняли.
0
Поищите Адольфа в каком нибудь бункере....
0
Мне одному кажется, что это стеб?
Во-первых, кот с пятном-"зачесом", как у Гитлера, пятном-"усами", как у Гитлера, - Адольф.
Во-вторых, пять фотографий вместо одной, хотя очевидно, что с такими приметами вполне достаточно одной, где можно подробно рассмотреть каждый поворот головы и найти схожесть с Гителром.
В-третьих, никакого указания на адрес и место пропажи!

Ребят, ну стеб же.
раскрыть ветку 2
0
А попробовали бы вы позвонить по номерам и попросить к телефону Эвелину и Маргариту). Авось что либо прояснится)
раскрыть ветку 1
0
Я только после написания своего комментария увидел комментарий автора, который на момент написания был заминусован и скрыт.
К сожалению, отредактировать или удалить свой комментарий на тот момент я уже не мог, в связи с чем извинился перед автором.
-2
Поеду 1 сентября в Польшу, как раз посмотрю.
-4
-6
на бритую крысу похоже...
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: