Прогулка по Налибокской пуще

Сегодня 30 сентября 2023 года, суббота. Температура в 11 утра 20 градусов, да и ранним утром было довольно тепло. А три года назад 21 сентября были Первые заморозки. В конце поста я спрошу один вопрос и запилю по этому поводу опрос, чтобы решить этот вопрос демократическим путём)

Может для кого-то цель набить грибами полный багажник - мечта, но только не для меня. Если вдруг случается полный багажник, то он не делает меня счастливым, а скорее даже наоборот. Мне нравится тихая охота в чистом виде, как, например, сегодня.

Прогулка по Налибокской пуще Опрос, Мобильная фотография, Боровик, Подосиновик, Подберезовики, Мухомор, Паутинник фиолетовый, Чага, Маслята, Моховик, Вопрос, Длиннопост

Результат тихой охоты за пару часов прогулки

Карусель изображений (25): боровики, подосиновики, подберёзовики, маслята, опята, моховик, фиолетовый паутинник, мухомор. Мотайте вправо до упора) Самый красивый - мухомор в самом конце)

Прогулка по Налибокской пуще Опрос, Мобильная фотография, Боровик, Подосиновик, Подберезовики, Мухомор, Паутинник фиолетовый, Чага, Маслята, Моховик, Вопрос, Длиннопост

Чага? Знатоки, подскажите, пожалуйста

Чага?
Всего голосов:

Грибники Пикабу

2.7K поста5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя

Оскорблять других пользователей

Оставлять посты не по теме сообщества


Желательно

Выставлять свои фотографии

При использовании фото из сети оставлять ссылки

Обозначать место сбора в тегах или тексте поста


Можно и нужно

Хвастаться результатами похода в лес

Рассказывать интересные истории, связанные с грибами

Делиться заветными маршрутами и местами