1517

Прогресс не стоит на месте

Я работаю на производстве в сфере приборостроения. Предприятие с большой историей. Выпускает изделия для военной, космической техники.

Так вот, я могу с уверенностью сказать, что здесь никто не "кладёт" болт на качество, культуру производства, технологию, технику безопасности. Здесь болт на всё "устанавливают".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, в двух словах расскажи ситуацию на заводе, норм или не норм по ЗП и есть ли заказы на продукцию, опытные ли коллеги?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так же, как и во всей стране. Кто-то черную икру на хлеб намазывает, а кто-то инженер. Есть и умные ребята и эффективные менеджеры.

Не загнулись и то хорошо.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Опытные коллеги в снабжении, это когда ты поставил на танковый ремонтный завод некий перечень позиций, среди которых был один фонарик для слесаря, источник света заряжается от USB. Сука, я пожалел, что с ними связался вообще.
Эксплуатация фонарика день первый:
Снабженец-С, продавец-Я.
С: Мы не можем его зарядить!
Я: Опишите проблему, зарядка не идёт?
С: Мы не можем его в розетку вставить.
Я: ... зарядка от USB, блок питания телефона подходит.

Спустя час ещё звонок

С: Слесарь не может найти гнездо для зарядки на нём.
Я: Смотрю модель, пару минут... Выдвинуть головку фонаря вверх, под ней порт.
С: Хорошо...

День второй:

С: Нам не положили коробку, нет шнура...

"Ёб вашу мать, всё проверяли, был комплект" про себя подумал я...

Я: присылайте водителя выдам комплект (благо были доноры)

День закончился. На следующий день мои контакты попали слесарю, про то как и куда его заряжать пришлось рассказать ещё раз. На что мне ответили "куда я блядь юсб твой, в танке воткну?", на моё возражение, что в цеху полно розеток и подходит блок от телефона, похер. Видно блоков от телефона ни у кого тоже нет. И так ещё день.
А конец истории был таков, вручил снабженке самый дешёвый отдельный блок для зарядки пальчиковых аккумов и они отстали.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества