Программа с другой планеты

Самая неинтуитивная программа, малоинформативная, корявая, с непонятными неполностями, то заполнит, то нет, скушнейшая до безобразия, можно сказать сопротивляющаяся.
Эту прогу рисовал академик математик, который трахаться ходит по расписанию.
Вчерашняя маленькая победа над удалением неправильной номенклатуры, выматывает, проснулся, как будть то меня пинали в драке двор-на двор. Напоминает Т9 на кнопочном телефоне из 90-ых, но там было иногда смешно. С 1С- бухгалтерией ни грамма не смешно, и постоянно подташнивает.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

странно что Вас заминусили, вполне по делу и вполне себе самокритичный комментарий. Это ведь не сарказм?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Болт не пытались вкрутить против резьбы, его продавливали. Мозг с годами черствеет и лучший тренажёр вымученная академиком программа. Погружаешься в 1С и переключаешься полностью, как вождение авто.
Памятник поставили Бухгалтеру, а не создателю 1С.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие женщины? Вы о чём? Нуралиев это один из основателей фирмы 1С.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не способны в иронию.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Резьба другая

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
;))) мне жена так же намекнула: Ты пытаешься переделать реальность. Но ежели реальность такова как 1С, откройте двери, это не моя планета.
6
Автор поста оценил этот комментарий

У вас просто другой тип мозга.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кучерявый, гладкий, плоский?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если 1С Бухгалтерия для Вас такая сложная, дайте, пожалуйста, пример интуитивной, информативной, веселой программы, а то разработчики Нуралиева не слышали ничего об эргономике, но Вы им сейчас подскажете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нуралиева. Всё ясно. Женщины же с другой планеты.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если 1С Бухгалтерия для Вас такая сложная, дайте, пожалуйста, пример интуитивной, информативной, веселой программы, а то разработчики Нуралиева не слышали ничего об эргономике, но Вы им сейчас подскажете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я знаю ещё одну программу ;))) Компас САПР.