Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Продолжение поста «Соловьёв как обычно»

Полная панамка

В соцсетях Соловьева закрыли комментарии из-за постов жителей Белгорода

Продолжение поста «Соловьёв как обычно» Политика, Владимир Соловьев, Белгород, Негатив, Белгородская область, Ксения Собчак, Ответ на пост, Telegram (ссылка)

В группе Соловьев LIVE в VK закрыли комментарии после того, как телеведущий Владимир Соловьев раскритиковал тех, кто говорит о проблемах в Белгородской области из-за постоянных обстрелов Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщает Telegram-канал «Кровавая барыня».

«Жители Белгорода начали массово писать в группе телеведущего. Они приглашали его пройтись по городу без бронежилета, провести в городе эфир и в конце концов извиниться», — говорится в сообщении.

Отмечается, что последний пост в группе комментировать нельзя изначально, под старыми постами комментарий также оставить нельзя.

«Видимо, не выдержали праведного гнева белгородцев и закрыли от греха», — резюмировал Telegram-канал журналистки Ксении Собчак. Поводом для негодования жителей Белгорода и области стало то, что телеведущий в эфире своей программы назвал «тварями» людей, которые говорят, что федеральные власти забыли о Белгороде.

Позже Соловьев в эфире своей программе на «России-1» объяснил, что его слова не так поняли в сети. По словам телеведущего, он называл «тварями» конкретных блогеров, которые не из Белгорода «пытаются поссорить город с большой страной».