Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Соловьёв как обычно

Nanocatss не разобрался в правилах тега политика и улетел в бан, доделаю его дело:

Соловьев осудил блогеров РФ, критикующих власть из-за Белгорода.

Журналист и телеведущий Владимир Соловьев осудил блогеров из РФ, критикующих власть из-за Белгорода. Журналист заявил, что те делают украинскую пропаганду более успешной, при этом сами людям помогать отказываются..

«Большое количество разных тварей, притворяющиеся блогерами, которые говорили <…> помогите людям, у людей ничего нет, это кошмар», — сказал ведущий в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1». Он также назвал просьбы о помощи «мерзкой истерикой»

«Всем тем, кто пытается сказать, что федералы Белгород бросили: заткнитесь, твари! В декабре губернатор Гладков пришёл в правительство и сказал, что по его ощущениям происходит. Правительство моментально выделило миллиард. На эти деньги была закуплена бронеплёнка, которой оклеили стёкла, и поэтому поражающий эффект от разбитых стёкол минимизирован. Были построены специальные укрытия, которые расставляют по всему городу», — заявил Соловьёв.

Средство массовой информации зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. регистрационный номер серия ЭЛ № ФС 77-74127 от 23 ноября 2018 г.