Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Продолжение поста «Соловьёв как обычно»

Полная панамка

В соцсетях Соловьева закрыли комментарии из-за постов жителей Белгорода

Продолжение поста «Соловьёв как обычно» Политика, Владимир Соловьев, Белгород, Негатив, Белгородская область, Ксения Собчак, Ответ на пост, Telegram (ссылка)

В группе Соловьев LIVE в VK закрыли комментарии после того, как телеведущий Владимир Соловьев раскритиковал тех, кто говорит о проблемах в Белгородской области из-за постоянных обстрелов Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщает Telegram-канал «Кровавая барыня».

«Жители Белгорода начали массово писать в группе телеведущего. Они приглашали его пройтись по городу без бронежилета, провести в городе эфир и в конце концов извиниться», — говорится в сообщении.

Отмечается, что последний пост в группе комментировать нельзя изначально, под старыми постами комментарий также оставить нельзя.

«Видимо, не выдержали праведного гнева белгородцев и закрыли от греха», — резюмировал Telegram-канал журналистки Ксении Собчак. Поводом для негодования жителей Белгорода и области стало то, что телеведущий в эфире своей программы назвал «тварями» людей, которые говорят, что федеральные власти забыли о Белгороде.

Позже Соловьев в эфире своей программе на «России-1» объяснил, что его слова не так поняли в сети. По словам телеведущего, он называл «тварями» конкретных блогеров, которые не из Белгорода «пытаются поссорить город с большой страной».

130
Автор поста оценил этот комментарий

А ему не привыкать большие группы людей оскорблять. Помнится, как-то Екатеринбург назвал городом бесов...

раскрыть ветку (1)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно назвал 200т россиян, которые поставили подпись в поддержку кандидата в президенты врагами народа и ещё несколькими словами, не буду повторять, вдруг бан будет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты своё нытьё запостил, основываясь на источнике одной лошади, а открыть пост, на который ответ - мозгов открыть не хватило? Так открой, там есть полная цитата)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мой пост это продолжение того моего поста, я в курсе цитат и что он обычный уж (гадюка) который будет давать заднюю. Факт в том, что после наплыва комментаторов в его группе закрыли комментари. Тут не с чем спорить. К Рудольфовичу как относитесь? Не против будете предложения уволить его с федерального тв?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Уволить за оскорбление блогеров-релокантов, которые сеют панику? Тварями он назвал именно их - я напомню.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он назвал тварями тех, кто пишет то, что ему не нравится, сказал, что они притворяются блогерами. По вашему все эти 1400+ человек которым понравился комментарий это не жители России (наверняка там не только Белгородцы лайк поставили)?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

раз там засветилась Собчак, то удивляться не чему. иго-го-го полное.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень понял вашу мысль

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, телеграмм-канал «Кровавая барыня» является достоверным источником?

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

опять вы, у меня всё чётко, ссылка на газета ру в посте) К Рудольфовичу как относитесь?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не Россиян, а некоторых блогеров. У тебя же в посте это написано.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь однозначно россиян обзывал причем огромное число за абсолютно законные действия.
Соловьев «поблагодарил» Надеждина за список «неблагонадежных врагов народа» и «недоуничтоженных навальнят»
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ого. Только сейчас закрыли? Надо было как самые «правдивые» блогеры (украинские) делают, изначально закрывать комменты.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Получается Соловьёв сравнялся с ними) Круто, на одном теперь уровне с Мизулиной, у которой нет в тг ни возможности комментарий написать ни "палец вниз" поставить и с остальными вредными личностями (помните депутата "НЕГАЛАСУЕМ", она тоже закрыла быстро комментарии и отключила негативные эмоции под постами, сейчас вернула возможность комментить, правда никто ничего не пишет).

Знаете в чём отличие пока есть, что блогерам Украины, которые обзывают россиян не платят из бюджета России, а Соловьёву платят.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так им платят из бюджета их страны.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

вы сами не против предложения уволить Соловьёва и таких как он с федерального тв (RT перестать платить по 20 млрд в год заодно, пусть сами зарабатывают) и направить эти деньги либо на образовательные передачи либо просто в другие сферы?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У вас фамилия не правильная, но идея с увольнение Гонрдона у вас правильно развивается.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На счёт Соловьёва как? Уволить его норм предложение или лучше пусть остаётся и продолжает россиян обзывать?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Собчак-очень достоверная информация.дальше не читал.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
За день до этого был пост у меня о его высказываниях, а сегодня он закрыл комментарии, когда ему жители Белгорода (и не только) писали что он должен извиниться и приехать к ним на месяц пожить без бронежилета.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Собчак сама комменты подтирает! Я писал ей факты под видосами, когда она явно гнала - хоба, и нет коммента. Вот такая свобода слова.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой комментарий про транспорт удалила под своим постом и забанила меня в ТГ канале сенатор Афанасьева полгода назад. Просто Соловьёву надо извиниться и чтобы такого больше не было лучше его конечно уволить с федерального телевидения.