Продолжение поста «Русская диаспора»

ДЛЯ ЛЛ: Северный человек не будет помогать парням, т.к. они скины и беспредельщики.

Егор из объединения "Северный человек. Челябинск" опубликовал видео в своём ТГ канале
Видео скачать не смог, вот текст из него:

Продолжение поста «Русская диаспора» Негатив, Диаспора, Русская диаспора, Сила Пикабу, Межнациональный конфликт, Бойня, Челябинск, Школа, Драка, Текст, Без рейтинга, Числа, Видео, Мат, Ответ на пост, Длиннопост, YouTube

Ссылка на само видео https://t.me/c/1821508053/71

Так же, выступил с видеообращением Миша Маваши



Для ЛЛ: они скины, беспредельщики, мы пытались из образумить, пригласили к нам, семеро перешли, оставшиеся продолжили действовать неправомерными методами.


Скажу от себя лично:
Мигранты даже самых конченых отморозков поддерживают и оправдывают, а мы своих засаживаем, да они отморозки да ещё и молодые, но вспомните себя в 16 лет, кто бы из Вас пошёл в полицию? в моём окружении 9 из 10 решали бы вопрос так же , как и парни с Челябинска. Они наши , им стоит помочь и они поменяют свои взгляды на жизнь, ими только нужно заниматься, но явно не топить! Все мы были горячими и безбашенными, вспомните себя, но мы ведь повзрослели. Просто всё придёт к тому , что кто обидит мигранта , то сразу фашист или нацист - автоматически. А мигранты будут дальше нападать толпой, резать наших парней, насиловать девушек, а мимо проходящие русские парни пройдут мимо, т.к. нахуя вмешиваться? огребешь проблем и от мигрантов и от властей, ещё и ярлык повесят, что ты фашист.