Продолжение поста «Когда я вижу»8
Кот в стационаре 6 день. Хозяева не объявились. Сам не ест, кормят принудительно. По результатам УЗИ - жидкость в лёгком, много откачали.
Завтра повторное УЗИ для понимания как быстро скапливается жидкость. Если слишком быстро, значит всё, кот на усыпление. Если жидкости будет мало - поставят стому для кормления и будет какой-то шанс.
Ждать самое тяжёлое.

