Продолжение поста «И снова неадекват на авито»

Итак, после того как вчера я выложил пост, в 17:36 его прокомментировал @Avito.help :

Продолжение поста «И снова неадекват на авито» Негатив, Авито, Служба поддержки, Отзыв, Мат, Длиннопост, Ответ на пост

Далее в 17:39 я отправил им на почту всю информацию и получил ответ:

Продолжение поста «И снова неадекват на авито» Негатив, Авито, Служба поддержки, Отзыв, Мат, Длиннопост, Ответ на пост

В конечном итоге, сегодня в 11:40 я получил официальный ответ от Авито по поводу этой ситуации. Что и требовалось доказать, по моему мнению это просто очередная стандартная отписка:

Продолжение поста «И снова неадекват на авито» Негатив, Авито, Служба поддержки, Отзыв, Мат, Длиннопост, Ответ на пост

Также они оставили ответ в комментариях к предыдущему посту, ссылка на их официальный ответ #comment_304832277

Продолжение поста «И снова неадекват на авито» Негатив, Авито, Служба поддержки, Отзыв, Мат, Длиннопост, Ответ на пост

Классика, собственно, "провели более детальную проверку и не нашли нарушений". Так что при встрече с неадекватом на Авито, как я считаю, вы вообще не защищены.