5

Продолжение ...ох уж сигаретки

Продолжение поста https://pikabu.ru/story/sigaretyi_okh_uzh_yeti_sigaretyi_645...
итак 1 февраля 2019 г. Что имеем за пару дней с момента написания первого поста.
Очень хорошо все начиналось, голова не болит, тело радостное и довольное, сил реально больше стало. И тут нас семьёй накрыло- отравление.. (27.01) 😭 . Опять голова, тело ломит, хвост отваливается , сердце сразу подоспело поныть о своих проблемах, а ведь только почувствовала себя человеком. И вот той ночью( первый раз за 3 недели*) мне приснилось что я закурила, при том какую то беломорину толстую и противную, я так думаю начиталась ваших комментариев вот во сне и вылезло ( мысли не дремлют ), потом даже плакала , что не смогла сдержать себя. В общем проснулась от этого. Какого же было здорово осознать что это сон. Пустырник кстати не пила с 27.01. Не до него было.. да и сейчас не хочется ещё. Тяги к сигарете нет, и хорошо. Напишу 9 февраля о жизни с 1 по 8 число если не забуду. Пока полет нормальный 😇

Дубликаты не найдены

+1

А мне долго снилось, но редко) и каждый раз дикое разочарование и чувство вины во сне и нереальное облегчение после осознания реальности)

Умничка! Верю в тебя 👍

+1

Держись ,)

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён